Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (13)Реферативна база даних (59)Книжкові видання та компакт-диски (159)Журнали та продовжувані видання (1)
Пошуковий запит: (<.>U=Ю953.41$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 4
Представлено документи з 1 до 4

   Тип видання:   підручник   
1.

Зельдович, Б. З.
Деловое общение [Електронний ресурс] / Б. З. Зельдович. - М. : Альфа-Пресс, 2007. - 456 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


С исчерпывающей полнотой в рамках соответствующего Государственного образовательного стандарта рассмотрены: социально-психологические основы делового общения, его природа; общение как коммуникация и взаимодействие; перцептивная сторона общения; деловой спор, дискуссия, полемика; деловые совещания и переговоры. Отдельная глава посвящена конфликтам при общении (сущность и причина конфликтов, управление конфликтной ситуацией, предупреждение и ликвидация конфликтов). Для студентов и преподавателей экономических вузов, руководителей предприятий всех форм собственности, менеджеров по управлению прерсоналом, работников кадровых отделов.



Кл.слова:
комунікація -- мовлення -- полеміка -- перемовини -- дискусія

   Тип видання:   наукове видання   
2.

Добротворский, И.
Переговоры на 100% [Електронний ресурс] : технологии эффективных переговоров / И. Добротворский. - М. : А-Приор, 1997. - 192 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В книге ведущего отечественного эксперта по личностному и профессиональному развитию Игоря Добротворского систематизированы наиболее эффективные методы ведения деловых переговоров, применяемые в современном мире. Исследуются конкретные жизненные ситуации, анализируются ошибки, даются ценные рекомендации по тактике и стратегии успешного партнерства. Также читатели познакомятся с авторским "методом естественных переговоров", который выходит за рамки обычных переговорных приемов. Данный курс может быть полезен всем, занятым в сфере переговоров, – менеджерам, рекламным агентам, консультантам, торговым представителям, преподавателям, руководителям компаний.



Кл.слова:
партнерство -- відносини -- спілкування -- перемовини

   Тип видання:   методичний посібник   
3.

Фетюхин, М. И.
Этико-педагогические основы оптимизации служебного общения юриста [Електронний ресурс] : учебно-методическое пособие / М. И. Фетюхин. - Волгоград : Изд-во ВолГУ, 1999. - 112 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Предлагаемая работа посвящена актуальной проблеме - оптимизации деятельности сотрудников правоохранительных органов. Особенный акцент делается на этико-педагогические основы служебного общения как эффективного фактора точного и строгого соблюдения законности и границ допустимости действий, связанных с выполнением служебных обязанностей. Издание рассчитано на студентов и преподавателей высших учебных заведений, а также на всех, интересующихся вопросами служебного, делового общения.



Кл.слова:
юриспруденція -- правозахисні органи -- комунікація -- етикет

   Тип видання:   методичний посібник   
4.

Кинан, К.
Проведение переговоров [Електронний ресурс] / К. Кинан. - М. : Эксмо, 2007. - 77 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:
  
  

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Многим из нас ежедневно приходится так или иначе вступать в своего рода переговорные отношения. Но осознанию этого мешает устоявшееся мнение, что ведение переговоров – прерогатива бизнесменов, заключающих многомиллионные сделки. Возможность обсудить этот вопрос – хороший стимул к достижению приемлемого решения любой проблемы, будь то необходимость преодолеть трудности или установить сроки выполнения работы. Это дает нам шанс достичь намеченных целей и предоставляет аналогичную возможность противной стороне. Эта книга поможет понять, как с помощью переговоров заключить сделку, выгодную не только для вас, но и для ваших партнеров. Автор предлагает вашему вниманию практические рекомендации по достижению взаимовыгодных соглашений, результат которых удовлетворял бы всех участников и стимулировал дальнейшее сотрудничество



Кл.слова:
переговори -- бізнес
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського