Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (3)Книжкові видання та компакт-диски (30)
Пошуковий запит: (<.>U=Ю953 с$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 8
Представлено документи з 1 до 8

   Тип видання:   методичний посібник   
1.

Орлов, Вячеслав Иванович.
Телефонные переговоры: техника и психология [Електронний ресурс] / В. И. Орлов. - М. : АЛЬФА-ПРЕСС, 2007. - 72 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Ежедневно, на работе и дома, вам приходится общаться по телефону с людьми, добиваясь каких-то целей - это и есть то, что автор называют переговорами! Книга поможет вам взглянуть на себя со стороны и повысить свое мастерство общения с людьми, правильно подготовиться и провести телефонные переговоры, заранее определив цели и очертив границы возможного, следить за своей речью.



Кл.слова:
спілкування -- психологія -- зв’язок

   Тип видання:   навчальний посібник   
2.

Дельцов, Виктор И..
Как поразить на собеседовании [Електронний ресурс] / Виктор Дельцов. - М. : Научная книга, 2008. - 154 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:
  
  

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


«…вас пригласили на собеседование. У вас уже готово резюме, назначена встреча, вы уже знаете, сколько предположительно времени вы потратите на дорогу, чтобы прийти именно к назначенному часу. Вы мысленно готовы ответить на вопросы, которые может задать ваш потенциальный работодатель, и тут возникает маленькая, на первый взгляд, проблема…»



Кл.слова:
спілкування -- співбесіда -- працевлаштування

   Тип видання:   монографія   
3.

Штраус, Н.
Игра [Електронний ресурс] : проникая в тайное общества PUA / Н. Штраус. - [Б. м. : б. в.], [20_ _?]. - 225 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга присвячена "геймерам", що присвятили все своє життя комп'ютерним іграм.



Кл.слова:
психологія -- віртуальний світ

   Тип видання:   підручник   
4.

Макартычева, Г. И.
Профилактика асоциального поведения [Електронний ресурс] : тренинг для подростков / Г. И. Макартычева. - СПб. : Речь, 2007. - 192 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В книге описаны программы тренинговых занятий для подростков по профилактике асоциального поведения. Дается информация по вопросам права, доступная для восприятия и понимания подростков. В книгу включены: тренинг по развитию коммуникативных навыков; тренинг по профилактике асоциального поведения с основами правовых знаний; тренинг достижения позитивных жизненных целей; тренинг повышения родительской компетенции в вопросах воспитания.



Кл.слова:
комунікативні навики -- асоциативна поведінка

   Тип видання:   методичний посібник   
5.

Батаршев, А. В.
Диагностика способности к общению [Електронний ресурс] / А. В. Батаршев. - СПб. : Питер, 2006. - 176 с.. - (Практическая психология)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Современный человек постоянно находится во взаимодействии со многими людьми. Как сделать это общение наиболее эффективным, выявить сильные или слабые стороны собеседника или клиента? Как протестировать своего потенциального работника? На все эти вопросы вы найдете ответ в данном пособии, описывающем современные методики психодиагностики личности.



Кл.слова:
спілкування -- співбесіда -- психодіагностика

   Тип видання:   методичний посібник   
6.

Рубштейн, Н.
Тренинг привлекательности [Електронний ресурс] : 41 упражнение, которое сделает нас неотразимо привлекательной / Н. Рубштейн, М. Кузнецова. - М. : Эксмо, 2008. - 236 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Что такое привлекательность? Обаяние и шарм, уверенность в себе, умение нравиться. Эти качества кому-то даются от рождения, а кто-то вынужден медитировать перед зеркалом, внушая себя без особого успеха: «Я самая обаятельная и привлекательная»… Теперь существует более эффективный способ научиться покорять сердца! Впервые вам предлагается уникальный тренинг – комплекс упражнений, который поможет вам стать восхитительно, сногсшибательно, стопроцентно привлекательной. Есть только одно обязательное условие: вы должны быть готовы к головокружительным изменениям в своей жизни!



Кл.слова:
імідж

   Тип видання:   підручник   
7.

Исаева, В.
Где и как познакомиться с мужчиной вашей мечты? [Електронний ресурс] : 49 простых правил / В. Исаева. - М. : Эксмо, 2008. - 125 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Тебе нужен головокружительный роман или неземная любовь, а может, удачное замужество? Все это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Поверь, для того чтобы заполучить любого мужчину, не нужно выглядеть как топ-модель. Необязательно носить мини-юбки и хлопать длинными ресницами. Ты также можешь не получать степень МВА и не цитировать наизусть Канта и Гегеля. Нужно всего лишь не бояться проявить инициативу и уметь знакомиться! Знакомство с мужчиной - это наука! А перед тобой самый доступный учебник, который поможет тебе быстро стать мастером флирта и специалистом обольщения молодых людей. Хочешь узнать, где и как знакомиться с мужчиной, чтобы заполучить его всерьез и надолго, запомни 49 простых правил и действуй!



Кл.слова:
спілкування

   Тип видання:   монографія   
8.

Литвак, М. Е.
Психологическое айкидо [Електронний ресурс] / М. Е. Литвак. - [Б. м. : б. в.]. - 33 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В книге описана оригинальная методика психологического тренинга, помогающая наладить общение в различных сферах деятельности. Она основана на принципе амортизации, разработанном автором. Рассчитана на руководителей, администраторов, педагогов, психологов, психотерапевтов и всех, кто интересуется проблемами общения.



Кл.слова:
психологічний тренінг  -- спілкування
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського