Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (96)
Пошуковий запит: (<.>U=Э391.193$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 6
Представлено документи з 1 до 6

   Тип видання:   методичний посібник   
Категорія: Релігія   
1.

Лил, Т.
Фэн-шуй и карма вашего дома [Електронний ресурс] / Т. Лил. - СПб. : Вектор, 2006. - 125 с.. - (Академия фэн-шуй)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Наша карма зависит только от нас. Хорошая карма человека определяет хорошую карму его дома, а также удачу во всех его начинаниях. Если человек сам построил свой гармоничный дом, он своими поступками, мыслями, чувствами и образом жизни улучшил свою карму. В этой книге вы прочитаете о том, что дом - это зеркало своего хозяина; как связана судьба дома и ваша судьба; как очистить дом от тяжелой кармы; как сделать правильный выбор при переезде в новую квартиру; как создать свой уникальный дизайн, который будет отражать вашу судьбу. Исправить карму - это значит всего лишь перенаправить энергетические потоки своей жизни, настроив их так, чтобы они приносили не беды и неудачи, а счастье и везение.



Кл.слова:
енергія -- аура -- душа -- очищення

   Тип видання:   енциклопедія   
Категорія: Релігія   
2.


Полная энциклопедия фэн-шуй [Електронний ресурс] / сост. К. Савельев. - М. : Эксмо, 2004. - 368 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В энциклопедии рассмотрены история возникновения, развитии и основные принципы древнего китайского искусства фэн-шуй, которое помогает нам жить в гармонии с собой и окружающим миром. Основное внимание уделено практическому применению принципов фэн-шуй — планировке и обустройству жилого дома, квартиры, рабочего места в офисе и садового участка. Отдельный раздел посвящен малоизвестному, но чрезвычайно нужному кулинарному искусству фэн-шуй. Изучив «Энциклопедию фэн-шуй», вы научитесь правильно расставлять мебель на кухне, в гостиной и детской, готовить здоровую и полезную пищу, выращивать комнатные растения, которые не только украсят ваш дом, но и наполнят его гармонией, совершенствовать ландшафт вашего садового участка и рационально организовывать пространство рабочего места. Лучшие мастера фэн-шуй научат вас маленьким секретам, и вы с помощью изящных штрихов сможете коренным образом изменить атмосферу вашей среды обитания. И пусть радость, здоровье и гармония наполнят вашу жизнь!



Кл.слова:
мистецтво

   Тип видання:   підручник   
3.

Лиллиан, Т.
Внутренний фэн-шуй [Електронний ресурс] / Т. Лиллиан. - К. : София, 2003. - 256 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Фэн-шуй, восточное искусство организации человеческого пространства и времени, может принести вам процветание, здоровье и прекрасные отношения с людьми. "Но не останавливайтесь на этом, - советует автор международных бестселлеров Лиллиан Ту, - идите дальше!" В этой книге она показывает, как можно, применяя принципы и методы фэн-шуй к пространству нашего сознания, добиваться не только успеха во всех сферах жизни, но и духовного просветления. Простейшие, но очень мощные психологические техники помогут вам достичь внутреннего равновеси Инь и Ян, высвободить ментальную энергию ци и сделать сознание спокойным, но всегда готовым к неожиданным переменам.



Кл.слова:
свідомість -- духовне просвітлення -- внутрішня енергія

   Тип видання:   довідник   
Категорія: Релігія   
4.


Символика в Фен-Шуй [Електронний ресурс]. - [Б. м. : б. в.]

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Символы очень важны в Фен-Шуй. Символы помогают гармонизировать пространство, подавить негатив, притянуть деньги в нашу жизнь, исполнить желания... Они необходимы, как воздух. Вот только их так много, что сложно сразу понять, что лучше использовать в данной ситуации. Каждую вещь китайские мудрецы наделили особыми свойствами, исходя из собственных понятий мироздания. Так давайте же разберемся в символике вещей...



Кл.слова:
символ -- езотерика -- гармонія -- здоров'я -- гроші -- кохання

   Тип видання:   науково-популярне видання   
Категорія: Релігія   
5.

Белкина, Т. Е.
Фэн-шуй в украшениях ручной работы. Привлекаем любовь, богатство, удачу [Електронний ресурс] / Т. Е. Белкина. - М. : Эксмо, 2006. - 96 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Если вы считаете, что данная книга — это обычное пособие по изготовлению украшений из бисера, полудрагоценных и поделочных камней и других материалов, то глубоко заблуждаетесь. Это ваш незаменимый помощник в нелегком деле освоения искусства толкования символов, знаков и посланий, щедро рассыпанных для нас по всей Вселенной. Автор издания, дизайнер одежды и украшений, чьему творчеству дают высокую оценку Вячеслав Зайцев и Жан-Поль Готье, много лет изучает и использует в своей работе некоторые восточные учения, в том числе хорошо уже всем знакомый фэн-шуй. И в данной книге в подробных пошаговых инструкциях она раскрывает все секреты применения древнего китайского искусства при создании своими руками оригинальных украшений. Украшений, которые помогут вам добиться желаемых перемен в жизни, привлечь в нее любовь, избавиться от многих комплексов, обрести финансовую стабильность, обратить на себя внимание фортуны... И это лишь малая часть того, чего вы можете достичь, внимательно изучив данную книгу. Многие уже изменили свою жизнь. Не упустите возможность стать еще одним баловнем судьбы!



Кл.слова:
магія -- містика -- декор -- дизайн

   Тип видання:   науково-популярне видання   
Категорія: Релігія   
6.
 


Вебстер, Р.
Феншуй для садового участка [Електронний ресурс] / Р. Вебстер. - СПб. : Тимошка, 1999. - 52 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


С незапамятных времен людям нравилось быть ближе к Матери Природе, к живой земле. В XV веке Марсилло Фичино писал: “Мир живет и дышит, и мы можем ощутить его дыхание”. Сад дает пищу для всех чувств. Он дает не только овощи и фрукты, но и цвета, формы, живую материю, звуки и запахи, которые тоже можно смаковать и вкушать. Чтобы добиться желаемого эффекта, мы можем составлять самые разные их сочетания.



Кл.слова:
декор -- дизайн -- сільський дім
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського