Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (46)
Пошуковий запит: (<.>U=Р120.41 я9$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 5
Представлено документи з 1 до 5

   Тип видання:   методичний посібник   
1.


Искусство быть женщиной [Електронний ресурс] / сост.: Н. А. Стельмах, Н. А. Маковец. - О. : ВПТО Союзтеатр, 1991. - 62 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Быть настоящей женщиной – древнейшее искусство. И, как каждый вид искусства, оно требует таланта, труда и знаний. Поскольку талант есть у каждой женщины, а труд зависит только от желания, цель этой книги – дать знания, которые помогут нашим читательницам быть всегда красивыми и обаятельными. Рекомендации и рецепты взяты из специальной советской и зарубежной литературы.



Кл.слова:
косметика -- дієта -- фізкультура

   Тип видання:   методичний посібник   
2.

Бабухадия, Н. В.
Все секреты женщины [Електронний ресурс] / Н. В. Бабухадия. - К. : Молодь, 1995. - 176 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Если вы хотите покорять сердца мужчин, хорошо выглядеть на приеме или презентации, занять призовое место на конкурсе красоты, подготовить фигуру к пляжному сезону, просто всегда быть красивой — прочитайте эту книгу, которая раскрывает секреты здоровья и красоты.



Кл.слова:
краса -- догляд -- маска

   Тип видання:   методичний посібник   
3.

Белякова, О. В.
Лицо без морщин за 24 часа. Это просто [Електронний ресурс] / О. В. Белякова, Г. В. Чуб. - Ростов н/Д : Феникс, 2006. - 251 с.. - (Есть идея)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Почему образуются морщины, можно ли избежать их преждевременного появления, как продлить молодость кожи? Ответы на эти вопросы во все века волновали женщину. В книге собраны рекомендации по уходу за кожей лица и шеи, а также предложены методы предотвращения морщин и терапевтические способы избавления от них. В книге рассказывается , как избавиться от двойного подбородка, даются советы косметологов и диетологов, рецепты омолаживающих отваров и питательных масок, упражнения для укрепления и подтягивания мышц подбородка, которые помогут вам сохранить правильный овал лица. Также книга расскажет о лечебных травяных ванночках для лица. Антистрессовые фитованны несут не только здоровье, но и доставляют удовольствие, приятно кружа голову многообразием тончайших ароматов эфирных масел. Красивая бархатистая кожа, свежий цвет лица, тонус мышц и отсутствие морщин — все это реально получить без излишних хлопот. Не пренебрегайте давно опробованными рецептами молодости, красоты и здоровья



Кл.слова:
догляд -- дієта -- косметика -- зморшки

   Тип видання:   підручник   
4.

Адамс, Е.
Секреты красоты [Електронний ресурс] / Е. Адамс. - Х. : Клуб семейного досуга, 2003. - 245 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Она поможет современным красавицам при помощи средств лечебной и декоративной косметики подчеркнуть несомненные достоинства лица и фигуры обучит приемам самомассажа, основам рационального питания и очищения организма.



Кл.слова:
косметика -- шкіра

   Тип видання:   науково-популярне видання   
5.
 


Кyдинoва, Л. A.
Уxoд зa лицoм в домашних услoвияx. Пpoстo. Пpaвильнo. Эффeктивно [Електронний ресурс] / Л. A. Кyдинoва. - М. : Эксмо, 2007. - 64 с.. - (Пapикмaxepскaя дома)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Современная женщина — как Золушка перед балом. Работа, воспитание детей, бытовые проблемы отнимают у нее много времени и сил. В такой ситуации о регулярном посещении феи в лице профессионального косметолога можно только мечтать. Однако, ухаживая за собой, не выходя из дома, также можно всегда оставаться красивой, молодой и привлекательной, несмотря на вечную занятость. Информация, которую вы почерпнете из этой книги, поможет вам выбрать грамотную стратегию борьбы за вечную молодость. Определив свой тип кожи, вы узнаете о ее типичных проблемах и способах их решения, получите советы по правильному питанию и уходу за лицом. Рекомендации специалиста послужат вам компасом в бескрайнем море современных косметических препаратов, а профессиональные методики различных видов массажа и лицевой гимнастики, изложенные в виде иллюстрированных инструкций, несомненно, обогатят ваш арсенал средств для поддержания красоты на самом высоком уровне.



Кл.слова:
косметологія -- зовнішність
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського