Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (3)Книжкові видання та компакт-диски (238)Журнали та продовжувані видання (4)
Пошуковий запит: (<.>U=Р123.0 я9$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   методичний посібник   
1.


Искусство быть женщиной [Електронний ресурс] / сост.: Н. А. Стельмах, Н. А. Маковец. - О. : ВПТО Союзтеатр, 1991. - 62 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Быть настоящей женщиной – древнейшее искусство. И, как каждый вид искусства, оно требует таланта, труда и знаний. Поскольку талант есть у каждой женщины, а труд зависит только от желания, цель этой книги – дать знания, которые помогут нашим читательницам быть всегда красивыми и обаятельными. Рекомендации и рецепты взяты из специальной советской и зарубежной литературы.



Кл.слова:
косметика -- дієта -- фізкультура

   Тип видання:   методичний посібник   
2.

Дрёсслер, В. А.
Как вкусно есть и великолепно выглядеть [Електронний ресурс] : пер. с нем. / В. А. Дрёсслер. - Х. : [б. в.], 2007. - 189 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Сбалансированное питание - неотъемлемая часть здорового образа жизни. Но как понять, с какими продуктами мы получаем достаточно белков, углеводов, витаминов и минеральных веществ? В книге сформулированы основные принципы питания и кратко описаны жизненно важные микроэлементы. С помощью наглядных таблиц, где собраны сотни продуктов питания, вы получите информацию о дневной потребности всех необходимых человеку веществ.



Кл.слова:
харчування -- вітаміни

   Тип видання:   науково-популярне видання   
3.
 


Гогулан, М.
Не болейте! Правила полноценного питания от Майи Гогулан [Електронний ресурс] / М. Гогулан. - М. : АСТ, 2009. - 32 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга оформлена в виде брошюры с большим количеством таблиц, диаграмм и рисунков. М. Гогулан дает на ее страницах огромное количество полезных советов: о совместимости продуктов питания, какие продукты, при каких заболеваниях помогают и какую они пользу приносят, различные способы употребления фруктов, овощей, мяса и других продуктов, естественные циклы жизнедеятельности человека, приводится описание витаминов и микроэлементов, присутствует таблица с распространенными ошибками питания. Также в книге Майя Гогулан дает примеры меню (весенне-летнее и осенне-зимнее) по Г. Шелтону, указаны советы по укреплению нервной системы, составлен режим дня и правила полноценного питания по системе Ниши. Для широкого круга читателей.



Кл.слова:
дієта -- здорове харчування
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського