Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (5)Книжкові видання та компакт-диски (88)Журнали та продовжувані видання (3)
Пошуковий запит: (<.>A=КЛАРК$<.>+<.>A=КЕННЕД$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 15
Представлено документи з 1 до 15

   Тип видання:   підручник   
1.

Кларк, Кеннеди.
Принципы коммутации в локальных сетях Cisco [Електронний ресурс] / К. Кларк, К. Гамильтон. - М. : Вильямс, 2003. - 976 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В книге описаны методы проектирования, применения и внедрения коммутирующих устройств в локальных сетях, а также технологии, используемые в современных территориальных сетях. Материал книги выходит далеко за рамки основных концепций коммутации и содержитпримеры моделей сетей, а также описание различных стратегий поиска неисправностей. В этой книге представлены темы, которые помогут как гораздо точнее понять основные концепции коммутации, так и подготовиться к квалификационному экзамену на звание CCIE. Вдополнение к обсуждению практических аспектов реализации самых современных методов коммутации, книга также содержит примеры реально существующих сетей, вопросов связанных с их внедрением и управлением, а так же практические упражнения и контрольные вопросы.



Кл.слова:
комп'ютер -- мережа

   Тип видання:   енциклопедія   
2.

Кларк, Д.
Иллюстрированная хроника открытий и изобретений [Електронний ресурс] / Д. Кларк. - М. : АСТ : Астрель, 2002. - 332 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Иллюстрированная хроника показывает путь развития естественных наук и техники с 10-го тысячелетия до н.э. по настоящее время. Читатель познакомится со всеми крупными открытиями, изобретениями, достижениями ученых, врачей, инженеров, гениальных самоучек различных стран и народов, а также с краткими биографиями выдающихся деятелей. Издание снабжено предметно-именным указателем.



Кл.слова:
наукове відкриття -- винахід -- історія науки

   Тип видання:   довідник   
3.

Кларк, Х.
Неизлечимых болезней нет [Електронний ресурс] / Х. Кларк. - СПб. : Будущее земли, 2005. - 336 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В Ваших руках книга, которая может по-настоящему изменить всю Вашу жизнь. Она, безусловно, является наиболее выдающейся и революционной среди книг подобного рода. Более 20-ти лет научной работы доктора Кларк увенчались открытием в 1990 году, которое стало настоящей сенсацией в области лечения рака, язвенной болезни, заболеваний женских органов, гипертонии и других болезней. Доктор Кларк, - практикующий врач-учёный, специалист в области таких трудно поддающихся лечению болезней, как рак и СПИД. Метод др. Кларк не только высокоэффективен, но также прост в исполнении и доступен для каждого.Открытие др. Кларк произвело настоящую сенсацию в мире. Десятки тысяч людей испытали на себе его эффективность.



Кл.слова:
нетрадиційна медицина

   Тип видання:   наукове видання   
4.

Кларк, К.
Нагота в искусстве [Електронний ресурс] : пер. с англ. / К. Кларк. - СПб. : Азбука-классика, 2004. - 480 с.. - (Художник и знаток)

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Новая серия «Художник и знаток» представляет книгу крупнейшего английского искусствоведа Кеннета Кларка «Нагота в искусстве», которая переведена на русский язык впервые. Автор знакомит с развитием жанра обнаженной натуры от его истоков до современности, выявляя в нем такие специфические направления, как «нагота энергии», «нагота пафоса», «нагота экстаза» и др. Оригинальная трактовка темы, живой, доступный язык, интересный подбор иллюстраций должны привлечь внимание не только специалистов, но и широкого круга читателей.



Кл.слова:
живопис -- скульптура -- митець -- ню

   Тип видання:   енциклопедія   
5.

Куртье, Д.
Комнатные растения [Електронний ресурс] : руководство по выбору растений и уходу за ними / Д. Куртье, Г. Кларк. - М. : Кладезь-букс, 2002. - 243 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Эту книгу по праву можно назвать энциклопедией комнатных растений. В нее входят два каталога: основной и дополнительный, содержащие сведения более чем ошестистах комнатных растений, причем не только известных, но и редких. Около 30 красочных иллюстраций, а также подробное руководство по уходу за растениями и их содержанием.



Кл.слова:
рослина -- вазон -- каталог

   Тип видання:   методичний посібник   
6.

Кеннеди, Д. Л.
Резюме для чайников [Електронний ресурс] : пер. с англ. / Д. Л. Кеннеди. - М. : Вильямс, 2003. - 267 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В этой книге раскрываются секреты подготовки профессиональных резюме. Если вы выпускник вуза, опытный специалист своего дела, ищете работу, хотите сменить профессию, тогда вы на правильном пути. На страницах этой книги вы найдете современную информацию, собранную из многочисленных источников и рекрутинговых агенств, которая поможет вам создать блестящие резюме.



Кл.слова:
діловодство

   Тип видання:   монографія   
7.

Хейман, У.
Субгармонические функции [Електронний ресурс] : пер. с англ. / У. Хейман, П. Кеннеди. - М. : Мир, 1980

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ

Т. 1. - 304 с.


Первый том задуманной авторами двухтомной монографии. В книге развивается современный теоретико-функциональный подход в теории потенциала, излагается фундаментальная теорема Рисса о представлении субгармонической функции, теория распределения значений, теория емкости и другие разделы теории потенциала, которые широко применяются в современной теории функций, в функциональном анализе и математической физике. Написанная свежо, четко и доступно, книга будет полезна всем математикам, занимающимся развитием и применением математического анализа в самых разнообразных областях.



Кл.слова:
функціональний аналіз -- математична фізика -- теорія потенціалу

   Тип видання:   науково-популярне видання   
8.
 


Кеннеди, Д.
Диета на один день. Суперрезультат [Електронний ресурс] : пер. с нем. / Д. Кеннеди. - М. : Мой Мир, 2006. - 96 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


в книге прелагается новый эффективный метод похудения -диета на один день: всего один день в неделю вы отказываетесь от пищи, пьете сжигающие жиры напитки -и избавляетесь от лишних килограммов. Однодневная диета избавит вас также от шлаков, укрепит здоровье и подарит красоту.



Кл.слова:
здорове харчування -- фігура

   Тип видання:   науково-популярне видання   
9.
 


Кеннеди, Гэвин.
Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах [Електронний ресурс] : пер. с англ. / Гэвин Кеннеди. - [Б. м.] : Альпина Бизнес Букс, 2007. - 270 с.

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Перед вами — настоящая библия переговорщика, в которой шаг за шагом раскрываются основные принципы переговорного процесса, стратегические подходы и тактические приемы. Автор рассказывает о психологических ловушках и ошибках в расстановке приоритетов, дает примеры катастрофических просчетов и ситуаций, которые еще можно исправить. Работая над заданиями автора, вы не раз поймаете себя на том, что поначалу пробуете решить их, руководствуясь привычными, «накатанными» методами — а они-то, как убедительно доказывает автор, чаще всего и ведут к поражению. Гэвин Кеннеди разрушает распространенные стереотипы с абсолютной безжалостностью, показывая, насколько глубоко сидят в нас давно усвоенные, но, к сожалению, неправильные понятия и принципы переговорного процесса. Эта книга окажет неоценимую помощь всем, кто вовлечен в переговоры: бизнесменам, менеджерам по продажам, снабженцам и даже представителям спецслужб. Она написана живым разговорным языком и будет полезна всем — даже тем, кто возьмется за нее без всякой практической цели.



Кл.слова:
бізнес -- гроші -- ринок -- підприємництво -- перемовини

   Тип видання:   методичний посібник   
10.

Кеннеди, Дэн.
Продающее письмо. Как правильно написать рекламное письмо, чтобы привлечь максимальное число клиентов [Електронний ресурс] : полное руководство копирайтера / Дэн Кеннеди. - М. : Гиппо, 2010. - 208 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Эта книга о том, как потенциальных покупателей превратить в реальных покупателей с помощью действенных рекламных текстов, будь то direct mail, электронная рассылка, размещение информации в интернете. Структура книги Дэна Кеннеди позволяет перейти к практическим действиям непосредственно во время чтения, минуя тренинг по копирайтингу или заказ текста у рекламного агентства. Перевернув последнюю страницу книги, вы будете держать в руках готовое, написанное вами письмо о вашем товаре или услуге, адресованное вашим клиентам.



Кл.слова:
копірайтинг -- рекламний бізнес

   Тип видання:   науково-популярне видання   
11.

Кеннеди, Маргрит.
Деньги без процентов и инфляции [Електронний ресурс] : как создать средство обмена, служащее каждому / Маргрит Кеннеди. - [Б. м.] : [б. в.], [19_ _?]. - 132 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Сильвио Гезель, немецкий экономист, сформулировал их уже более ста лет тому назад. Сейчас пришло время для широкой дискуссии о них во всех хижинах и дворцах мира. Вопрос денег и нашего отношения к ним касается всех. Мир, построенный на жадности и ростовщичестве, недолговечен. Сотрудничество, а не конкуренция должно быть девизом человечества, если человечество хочет выжить.



Кл.слова:
економіка -- лихварство

   Тип видання:   науково-популярне видання   
12.
 


Кларк, Джон Бейтс.
Распределение богатства [Електронний ресурс] / Д. Б. Кларк. - М. : Гелиос АРВ, 2011. - 368 с.. - (Классики экономической науки - XX век)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Джон Бейтс Кларк — признанный глава "англо-американской школы". Общеизвестно, что американская экономическая теория сформировалась под влиянием работ Кларка. В центре внимания автора находятся всеобщие законы экономической жизни, которые сохраняют силу в любую эпоху. Книга написана хорошим языком, насыщена точными и изящными формулировками, на протяжении многих лет считалась самой выдающейся теоретической работой в области экономики.



Кл.слова:
економіка -- дохід -- розподіл

   Тип видання:   науково-популярне видання   
13.
 


Кларк, Артур.
Черты будущего [Електронний ресурс] / А. Кларк. - М. : Мир, 1966. - [378] с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


2000 год — освоение планет, создание «кибернетических» организмов, передача энергии без проводов; 2050 год — исследование межзвездного пространства, управление гравитационными силами, контакты с внеземными цивилизациями, управление наследственностью, управление погодой; 2100 год — межзвездные полеты и встречи с внеземными цивилизациями, управление климатом, искусственное воссоздание жизни, победа над смертью — такие захватывающие перспективы на ближайшие сто пятьдесят лет рисует в своей книге известный английский ученый, писатель-фантаст и популяризатор Артур Кларк. Страстный пропагандист науки и опытный художник слова, Кларк увлекает читателя в интереснейшее путешествие по будущему и показывает, что могуществу человеческого разума нет границ.



Кл.слова:
космос -- ракети -- футурологія

   Тип видання:   навчальний посібник   
14.

Кеннеди, Дэн С..
Умный маркетинг в жесткие времена [Електронний ресурс] : как привлечь максимум хороших клиентов, используя минимальные ресурсы / Дэн С. Кеннеди. - М. : Манн, Иванов и Фербер, 2014. - 177 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


О чем эта книга. О том, как предельно четко определить преимущество вашего продукта, как донести эту информацию до потенциального клиентов, как составить работающий маркетинговый план, и все это с минимальными затратами. Ранее на русском языке книга издавалась под названием "Секретное оружие маркетолога". Для кого эта книга. Для тех, кто хочет продвинуть свой бизнес не только вперед, но и вверх. Почему мы решили издать эту книгу. Это книга известного бизнес-тренера, одного из первых специалистов в области информационного бизнеса, автора бестселлеров "Продающее письмо" и "Жесткий менеджмент" Дэна Кеннеди. Более миллиона бизнесменов ежегодно прислушиваются к его советам; участие в семинарах Кеннеди оценивается в 2-5 тысяч долларов, а начальная ставка за один день консалтинга составляет 16 800 долларов. Книга даст внимательному читателю возможность получить бизнес-консультации из первых рук, инвестировав только свое время и внимание.



Кл.слова:
логістика -- торгівля -- продаж

   Тип видання:   життєпис   
15.
 


Брэдфорд, Сара.
Жаклин Кеннеди. Американская королева [Електронний ресурс] / Сара Брэдфорд. - Москва : КоЛибри, 2014. - 672 с.

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Жаклин Кеннеди-Онассис — воплощение шика, элегантности, безупречного вкуса. Она была обожаема всеми, "стиль Джеки" создавался лучшими кутюрье, ему следовали модницы во всем мире. Неуловимая загадка, первая леди, пережившая страшную трагедию, замечательная мама, сестра и дочь — какой она была на самом деле? В книге Сары Брэдфорд образ легендарной Джеки предстает во всей многогранности ее утонченной, темпераментной, волевой, интеллектуальной, порой противоречивой и невероятно обаятельной натуры.



Кл.слова:
біографія -- американська політика -- світська хроніка
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського