Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (11)
Пошуковий запит: (<.>U=Н711.1 я20$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 4
Представлено документи з 1 до 4

   Тип видання:   довідник   
Категорія: Будівництво   
1.


Энциклопедия строительства дома [Електронний ресурс] : спавочник / сост. В. И. Рыженко. - М. : Издательство Оникс, 2008. - 688 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В книге представлен полный перечень работ по планировке, освоению, застройке и обустройству загородной усадьбы, садово - дачного участка, включая строительство дома от фундамента до крыши. Читатель познакомится с конкретными видами работ, поможет узнать о том, как провести их собственными силами, получит полезные рекомендации, необходимые тем, кто хочет приктично и комфортно обустроить свой загородный участок, построить свой дом, каттедж, грамотно эксплуатировать и ремонтировать его.



Кл.слова:
планування -- дачна ділянка

   Тип видання:   науково-популярне видання   
Категорія: Будівництво   
2.
 


Вечерина, Елена.
Большая энциклопедия дачника [Електронний ресурс] / Елена Вечерина. - М. : Эксмо, 2013. - 528 с.. - (Урожайкины)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Универсальная энциклопедия дачника содержит ответы на самые важные вопросы, возникающие у опытных и начинающих владельцев участка, – от планирования территории и возведения хозяйственных построек до секретов получения прекрасного урожая любимых овощных, плодово-ягодных и зеленных культур. В книге пошагово описаны технологии проведения на участок электричества и водоснабжения, а также советы по расположению на участке овощных и садовых культур, колодца, хозяйственных построек. Рекомендации агрономов и подробно изложенные агротехнические приемы, применяемые для различных культур, помогут вам минимизировать трудовые, физические и временные затраты и получать богатый урожай даже с небольшого участка!



Кл.слова:
садівництво -- город -- агрономія

   Тип видання:   науково-популярне видання   
Категорія: Будівництво   
3.
 


Гордиенко, Н.
Новая энциклопедия современного хозяина [Електронний ресурс] / Н. Гордиенко. - Д. : БАО, 2012. - 320 с.. - (Полезные советы)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Сегодня все больше любителей занимаются приусадебным хозяйством и получают от этого неплохую прибыль. В этой книге собраны материалы, необходимые современному дачнику. Постройка садового домика, уход за садом и огородом, основы интенсивного животноводства — об этом и о многом другом читайте на страницах издания. Адресовано широкому кругу читателей.



Кл.слова:
господарство -- дача -- сад

   Тип видання:   енциклопедія   
4.
 


Немирова, А. А.
Современная энциклопедия любителя бань [Електронний ресурс] / А. А. Немирова, В. Ю. Лукаш. - Д. : БАО, 2007. - 400 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Баня - чудесное изобретение человеческого гения. Банная процедура — это наслаждение, профилактическое средство и метод лечения многих болезней. В этом издании читатель найдет интересную и полезную информацию, касающуюся всех тонкостей пользования банями, в том числе подробную «банную азбуку», рекомендации для тех, кто хочет построить баню своими руками, и многое другое.



Кл.слова:
водолікування -- медицина -- російська лазня -- здоров'я
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського