Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (4)Реферативна база даних (25)Книжкові видання та компакт-диски (4)
Пошуковий запит: (<.>K=СХУДНЕНН$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 7
Представлено документи з 1 до 7

   Тип видання:   методичний посібник   
1.


Кремлевская диета [Електронний ресурс] : 100 лучших рецептов и практических советов. - М. : РИПОЛ классик : Престиж книга, 2006. - 64 с.. - (Вкусная диета)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Вы хотите быстро и эффективно похудеть, питаясь изысканными блюдами, не ограничивая себя в выборе продуктов, и стать подтянутым, активным, а значит - успешным человеком? Тогда предлагаем вам модную и суперэффективную Кремлевскую диету, которая заметно преобразила высокопоставленных чиновников и видных деятелей. В брошюре подробно изложена суть этой диеты и приведены лучшие рецепты и практические советы для получения отличного результата!



Кл.слова:
схуднення

   Тип видання:   методичний посібник   
2.

Чернышова, А.
Диета для молодой мамы [Електронний ресурс] / А. Чернышова. - М. : Эксмо, 2008. - 224 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Многое меняется и нам, мамам, приходится с этим мириться. Это новый этап, этап взросления. Но каждая женщина, имеющая ребёнка, в душе остается всё той же прекрасной девушкой. За девять месяцев беременности барышня набирает килограммы. Но ведь мы хотим всегда оставаться стройными, подтянутыми? Часто послеродовой период сопровождается жёсткими диетами, голоданием, изнурительными тренировками. Всё должно быть в меру. Тем более, после родов организм ещё полностью не окреп. «Диета для молодой мамы» - чудесное пособие для молодых мамочек. Как вернуть прежние формы, стать ещё более сексуальной и желанной? Эта книга поможет вам усовершенствовать собственную внешность, и при этом не повредить здоровью. Здесь рассказывается о том, что нужно кушать, чтобы оставаться и красивой, и здоровой.



Кл.слова:
кулінарія -- зовнішність -- харчування -- схуднення

   Тип видання:   методичний посібник   
3.

Симиненко, Л.
Худеем не голодая [Електронний ресурс] / Л. Симиненко. - [Б. м. : б. в.]. - 64 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Эта книга представляет собой избранный архив рассылки "Худеем вместе _ каждый день!". Каждый вечер тысячи человек получают от меня письмо. В нем _ советы и рецепты, обмен опытом и улыбка. В основе писем _ мой личный опыт потери лишнего веса без диет и пытки голодом. С лишним весом я боролась с 12 лет. Перепробовала множество диет, даже голодала несколько дней подряд. Но достичь своей цели смогла только тогда, когда перестала мучить себя и свой желудок. Я поняла главное: жесткая диета _ это самый худший способ похудеть, практически обреченный на провал. Это может показаться нереальным, но все-таки терять вес, не испытывая мучительное чувство голода, вполне реально. Всего лишь изменив свои привычки в питании, я смогла потерять больше 15 килограмм. Как я изменилась за несколько месяцев, благодаря правильному питанию, видно по этим фотографиям.



Кл.слова:
здоров'я -- краса -- струнка фігура -- схуднення

   Тип видання:   методичний посібник   
4.

Карр, А.
Легкий способ сбросить вес [Електронний ресурс] / А. Карр. - М. : Добрая книга, 2007. - 192 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете: - есть любимые продукты и блюда; - следовать своим привычкам; - избегать угрызений совести; - наслаждаться вкусом свежей пищи; - избавиться от болезней органов пищеварения; - изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы; - доверять своему аппетиту.



Кл.слова:
здоров'я -- профілактика -- вага -- схуднення

   Тип видання:   методичний посібник   
5.

Трифонова, М.
Переговоры с колбасой, или Мы - то, что мы едим [Електронний ресурс] / М. Трифонова. - М. : Эксмо, 2009. - 256 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В своей первой книге известный врач-диетолог Марианна Трифонова рассказывает о своей уникальной авторской методике снижения веса. Раскрывая природу пищевого поведения человека, она делит людей на психотипы. Например, "Человек-шашлык": мясо, мясо и еще раз мясо - вот главное пристрастие этого психотипа. Или "Морской коктейль": всевозможная рыба и морепродукты - основа основ бытия данного психотипа. Это далеко не весь перечень представителей пищевых пристрастий. Проблема снижения веса овеяна всевозможными домыслами и мифами. Мало кто знает, что завтрак полезен далеко не всем, а строжайший запрет не есть после шести - для некоторых просто нонсенс. Директива пить не менее двух литров воды в сутки зачастую более чем сомнительна. Удивлены? И тем не менее это так. Худеть надо со вкусом, а есть - на здоровье. Как это сделать? Как научиться чувствовать пищу? Как самостоятельно определить продукты, которые вам подходят? Что все-таки надо съесть, чтобы похудеть? Как предотвратить срыв в диете и что делать, когда это случилось? Об этом и о многом другом - на страницах этой книги. Почувствуйте себя хозяином ситуации, четко осознающим, что пища - это источник энергии и приятных ощущений!



Кл.слова:
дієта -- схуднення

   Тип видання:   методичний посібник   
6.

Суворова, М.
Как победить пищевую зависимость [Електронний ресурс] / М. Суворова. - М. : Эксмо, 2006. - 233 с.. - (Настольная книга толстушки)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Вы пытаетесь похудеть, но безуспешно? Страдаете от комплекса собственной неполноценности и привыкли утешать себя чем-нибудь вкусненьким? Любите откладывать свои проблемы на завтра и избегаете принятия серьезных решений? Если это так, то вам нужно срочно прочитать эту книгу!



Кл.слова:
дієта -- схуднення

   Тип видання:   науково-популярне видання   
7.

Башкирцева, Нина.
Хлеб и вино. Библейская диета [Електронний ресурс] / Нина Башкирцева. - Санкт-Петербург : Крылов, 2009. - 128 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Чем, по замыслу Творца, должны питаться люди? Какая зелень растет в садах Эдема? Являлся ли яблоком фрукт с древа познания добра и зла? О каком хлебе упоминается в молитве «Отче наш»? Какая пища быта на столе у библейских пророков? На эти и другие вопросы отвечает эта необычная книга.



Кл.слова:
дієтологія -- схуднення -- харчування
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського