Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (27)Книжкові видання та компакт-диски (20)
Пошуковий запит: (<.>A=ШВАГЕР$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   монографія   
1.

Швагер, Дж.
Новые маги рынка [Електронний ресурс] : беседы с лучшими трейдерами Америки : пер. с англ. / Дж. Швагер. - М. : [б. в.], 2004. - 232 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:
  

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Джек Швагер — известный финансист, автор таких финансовых бестселлеров, как «Маги фондового рынка», «Технический анализ. Полный курс» и других. В книге «Новые маги рынка» он беседует с ведущими мировыми портфельными менеджерами и трейдерами, которые достигли выдающихся результатов на рынках акций, фьючерсов, опционов и других. Книга позволяет из первых рук почерпнуть инвестиционные идеи и приемы торговли от ведущих профессионалов — «магов рынка». Поражает разнообразие методов торговли, используемых этими «магами рынка». Некоторые из них торгуют только на основе фундаментального анализа, ни разу не взглянув на графики цен акции, другие используют только технические торговые системы, третьи основное внимание уделяют проблемам ценообразования опционов, четвертые пытаются найти возможность арбитражной прибыли на современном сверхэффективном рынке. В отличие от большинства финансовых монографий, книга написана простым языком и увлекательно читается, поэтому книга будет интересна не только профессиональным трейдерам, инвесторам и аналитикам, но и начинающим финансистам, а также студентам экономических вузов.



Кл.слова:
менеджер -- трейдер

   Тип видання:   методичний посібник   
2.

Швагер, Д. Д.
Маги фондового рынка: интервью с ведущими трейдерами рынка акций [Електронний ресурс] : пер. с англ. / Д. Д. Швагер. - М. : Альпина бизнес букс, 2004. - 462 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Джек Швагер — известный финансист, автор таких финансо¬вых бестселлеров, как «Новые маги рынка», «Технический анализ. Полный курс» и др. «Маги фондового рынка» — последняя книга знаменитой серии «Маги рынка», в которой автор берет интервью у наиболее успешных американских трейлеров и портфельных управляющих. Каждый из собеседников Швагера добился потря¬сающих результатов в торговле на фондовом рынке, тем самым опровергая расхожее утверждение о том, что движения цен слу¬чайны и непредсказуемы. Разнообразие торговых стилей «магов рынка» поражает воображение, и одной из общих черт наиболее успешных рыночных игроков является использование собствен¬ного, индивидуального подхода к рынку. Чтение этой замечатель¬ной книги поможет как начинающим инвесторам, так и професси¬оналам по-новому взглянуть на рынок и обнаружить новые мето¬ды получения прибыли. Так как книга написана простым языком и увлекательна, она будет интересна широкому кругу читателей, интересующихся финансовыми рынками.



Кл.слова:
бізнес -- фінанси

   Тип видання:   методичний посібник   
3.

Бировиц, Т. А.
Руководство по изучению книги "Технический анализ. Полный курс" [Електронний ресурс] : пер. с англ. / Т. А. Бировиц, Д. Д. Швагер, С. К. Тернер. - М. : Альпина паблишер, 2001. - 176 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В своей книге "Технический анализ. Полный курс" легендарный финансовый аналитик Джек Д. Швагер глубоко исследует вопросы технического анализа, уделяя особое внимание тому, что работает и что не работает в торговле на реальных рынках. В руководстве по изучению этой книги Томас Бировиц , Джек Швангер и Стивен Тернер предлагают набор тестов и задач, помогающих усвоить материал, представленный в ней. Организация материала в руководстве проста и полностью соответствует построению книги "Технический анализ. Полный курс". Помимо вопросов и задач, требующих практического применения принципов, изложенных в книге , руководство содержит краткие резюме глав, подчеркивающие наиболее важные моменты. В конце руководства даны ответы, чтобы у читателя была возможность проверить результаты своей работы. Вместе с руководством книга "Технический анализ. Полный курс" становится еще более ценным справочником и помощником в торговле на финансовых рынках.



Кл.слова:
менеджмент -- маркетинг
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського