Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (27)Реферативна база даних (475)Книжкові видання та компакт-диски (466)Журнали та продовжувані видання (23)
Пошуковий запит: (<.>A=СИРОТ$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 7
Представлено документи з 1 до 7

   Тип видання:   навчальний посібник   
1.

Сироткин, В. Б.
Финансовый менеджмент компаний [Електронний ресурс] : учебное пособие / В. Б. Сироткин. - СПб. : Изд-во СПбГУАП, 2001. - 226 с.

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В пособии рассматриваются вопросы организации, планирования и управления финансами компаний как совокупности инвестиционных, операционных и финансовых решений в условиях рыночной экономики. Пособие предназначено студентам и аспирантам экономических специальностей, а также широкому кругу читателей, интересующихся проблемами финансового менеджмента.



Кл.слова:
ринкова економіка

   Тип видання:   навчальний посібник   
2.

Сироткин, В. Б.
Международный финансовый менеджмент [Електронний ресурс] : учеб. пособие / В. Б. Сироткин. - СПб. : Изд-во СПбГУАП, 2001. - 119 с.

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В пособии рассмотрены вопросы международного финансового менеджмента: валютный контроль, международное налоговое планирование и финансовые риски. Пособие предназначено для студентов и аспирантов экономических специальностей и читателей, интересующихся финансами межнациональных компаний.



Кл.слова:
менеджмент -- валюта -- податок

   Тип видання:   підручник   
3.

Сиротюк, В. Д.
Фізика [Електронний ресурс] : підручник для 10 класів загальноосвітніх навчальних закладів : рівень стандарту / В. Д. Сиротюк, В. І. Баштовий. - К. : Освіта, 2010. - 303 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Рекомендовано Міністерством освіти і науки України (Наказ Міністерства освіти і науки України № 544 від 08.06.2010 р.)



Кл.слова:
освіта -- школа -- шкільна програма

   Тип видання:   підручник   
4.

Сироткин, В. Б.
Практикум по дисциплине "Финансовый менеджмент" [Електронний ресурс] / В. Б. Сироткин. - СПб. : СПбГУАП, 2001. - 124 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В практикуме рассматриваются индикаторы, инструменты и механизмы ссудного, валютного и фондового рынков капитала, институциональное содержание денежно-кредитной системы и способы ее регулирования. Практикум предназначен для студентов, изучающих дисциплину "Финансы и кредит".



Кл.слова:
фінанси

   Тип видання:   підручник   
5.

Сирота, И. М.
Право социального обеспечения в Украине [Електронний ресурс] : учебник / И. М. Сирота. - Х. : Одиссей, 2000. - 277 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Учебник написан на основе действующего законодательства о социальном обеспечении и перспективах его реформирования, в нем учтены теоретические положения развивающейся отрасли права социального обеспечения. Главное внимание уделяется изложению материала, знание которого необходимо для осуществления государственной функции социальной защиты населения. Система изложения материала построена в соответствии с учебной программой таким образом, чтобы по возможности охватить институты общей и особенной части права социального обеспечения. В учебнике освещаются вопросы осуществления и защиты права на пенсию, раскрывается содержание субъективных прав граждан на отдельные виды обеспечения. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, факультетов, институтов и колледжей, а также специалистов органов социальной защиты, профсоюзов, правоохранительных органов и всех тех, кто интересуется проблемами теории и практики социальной защиты населения в Украине.



Кл.слова:
законодавство -- реформація

   Тип видання:   наукове видання   
6.


Теория вероятностей и математическая статистика [Електронний ресурс] : базовый курс с примерами и задачами / А. И. Кибзун [и др.]. - М. : ФИЗМАТЛИТ, 2002. - 224 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга предназначена для начального ознакомления с основами теории вероятностей и математической статистики и развития навыков решения практических задач. Основное внимание уделяется краткости изложения полного курса «Теории вероятностей и математической статистики», состоящего из теоретического и практического материала. Структура изложения максимально приближена к лекционным и практическим занятиям. Пособие может одновременно играть роль учебника, задачника и справочника. Для преподавателей ВУЗов, инженеров и студентов технических и экономических специальностей.



Кл.слова:
математика -- теорія ймовірностей -- математична статистика -- задача

   Тип видання:   науково-популярне видання   
7.

Сироткина, Ирина Вадимовна.
Как приготовить вкусный бренд? [Електронний ресурс] / И. В. Сироткина. - М. : АЛЬФА-ПРЕСС, 2005. - 113 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Что такое бренд? Для чего он нужен? Какую роль он играет при организации эффективной деятельности предприятия? Ответы на эти актуальные вопросы задают далеко не все люди, работающие в сфере бизнеса. Брендинг - это «тонкое дело», требующее не только знаний в сфере организации и ведения бизнеса, но и знаний психологии. В связи с этим возникает другие вопросы: «Какой информацией нужно обладать для создания бренда и как создать бренд?» Подробный ответ на этот вопрос вы сможете найти в этой книге. Данная книга предназначена для достаточно широкого круга читателей: для тех, кто работает в сфере брендинга, и для тех, кому просто интересны вопросы брендинга.



Кл.слова:
реклама -- інформація -- брендінг
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського