Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (43)Книжкові видання та компакт-диски (12)
Пошуковий запит: (<.>A=КИПНИС$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   методичний посібник   
1.

Кипнис, М.
Актерский тренинг [Електронний ресурс] : более 100 игр, упражнений и этюдов, которые помогут вам стать первоклассным актером / М. Кипнис. - М. : АСТ : АСТ Москва ; СПб. : Прайм-ЕВРОЗНАК, 2008. - 249 с.. - (Золотой фонд актерского мастерства)

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Перед вами уникальное издание книги известного театрального режиссера и педагога М. Ш. Кипниса, книги, которая подводит итог более чем 20-летнего опыта творческой деятельности Мастера. Не одно поколение будущих актеров и режиссеров овладевали профессией под его вдумчивым руководством на основе разработанной им новаторской системы на стыке «театра и группового психологического тренинга». Более 100 игр, упражнений и этюдов, представленных здесь, помогут начинающим и становящимся актерам развить свой творческий потенциал, способность к импровизации и спонтанность, умение создать убедительный образ и особую атмосферу, работать в контакте с любым партнером. Книга станет прекрасным пособием не только для актеров, режиссеров и театральных педагогов, но и психологов-тренеров, так как представленные игры и упражнения с успехом могут быть использованы для проведения тренингов общения, личностного роста, креативности.



Кл.слова:
творчість -- театр -- творчий потенціал -- психологічний тренінг

   Тип видання:   науково-популярне видання   
2.

Кипнис, Михаил.
Тренируем умение вести за собой, быть лидером, «мотором» и вдохновителем [Електронний ресурс] / Михаил Кипнис. - М. : АСТ, 2009. - 288 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга содержит обширный спектр техник, игр и упражнений – простых, эффективных и успешно применимых в тренингах развития управленческих способностей, высших показателей мышления, общения, убеждения и воздействия – для групп с самым широким возрастным, профессиональным и социальным составом участников. Описание каждого упражнения включает в себя рекомендации по его применению, необходимые материалы, инструкции участникам, оценку необходимого для его проведения времени и оптимального размера группы, вопросы для дискуссии с участниками или выводы, к которым они должны прийти. Предназначена для широкого круга специалистов: психологов и консультантов, менеджеров, преподавателей и тренеров, всех тех, чей профессиональный интерес лежит в сфере интенсивных техник развития личности. Включение в ваш тренинг упражнений, почерпнутых из этой книги, сделает его живым, ярким, эффективным.



Кл.слова:
психологія -- підсвідомість

   Тип видання:   науково-популярне видання   
3.

Кипнис, Михаил.
Тренинг общения, влияния и убеждения [Електронний ресурс] : 59 лучших игр и упражнений для развития управления коммуникаций / Михаил Кипнис ; !o200g.pft: FILE NOT FOUND! . - СПб. : Прайм–ЕВРОЗНАК, 2009. - 318 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга содержит обширный спектр техник, игр и упражнений – простых, эффективных и успешно применимых в тренингах общения с самым широким возрастным, профессиональным и социальным составом участников. Описание каждого упражнения включает в себя рекомендации по его применению, необходимые материалы, инструкции, оценку необходимого для его проведения времени и оптимального размера группы, вопросы для дискуссии с участниками или выводы, к которым они должны прийти. Предназначена для самого широкого круга специалистов: психологов и консультантов, менеджеров, социальных работников и преподавателей, всех тех, чей профессиональный интерес лежит в сфере интенсивных техник развития личности, эффективного общения, влияния и воздействия. Включение в ваш тренинг упражнений, почерпнутых из этой книги, сделает его живым, ярким, эффективным.



Кл.слова:
прибуток
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського