Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (1)Книжкові видання та компакт-диски (4)
Пошуковий запит: (<.>A=БЛАНШАР$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   науково-популярне видання   
1.

Бланшар, К.
Секрет. Что знают и делают великие лидеры [Електронний ресурс] / К. Бланшар, М. Миллер. - М. : Претекст, 2005. - 137 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Рано или поздно любой начальник, будь то президент международной корпорации или руководитель группы на общественных началах, задается вопросом: в чем секрет великих лидеров? Рассказывая занимательную историю о работе рядового отдела одной компании, Кен Бланшар и Марк Миллер дают ответ на этот непростой вопрос.



Кл.слова:
керівник

   Тип видання:   наукове видання   
2.

Бланшар, К.
Одноминутный менеджер и Ситуационное руководство [Електронний ресурс] : пер. с англ. / К. Бланшар, П. Зигарми, Д. Зигарми. - Минск. : Попурри, 2002. - 144 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В этой короткой истории мы познакомим вас со многим из того, что мы узнали о возможностях наилучшего взаимодействия между людьми, изучая медицину и науки о поведении. Под словом «наилучшие» мы понимаем такие отношения, в которых люди добиваются высоких результатов и при этом довольны собой, своей организацией и своими сотрудниками.



Кл.слова:
менеджмент -- управління

   Тип видання:   наукове видання   
3.

Бланшар, К.
Одноминутный менеджер строит высокоэффективную команду [Електронний ресурс] / К. Бланшар, Д. Керью, Ю. Паризи-Керью. - Минск : Попурри, 2002. - 160 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Концепция эффективно работающей команды сегодня как никогда имеет важное значение для успешного функционирования организаций. Кен Бланшар объединился с Дональдом Керью и Юнайс Паризи-Керью, чтобы показать вам, что любой коллектив на пути к становлению эффективной команды проходит четыре этапа развития: ориентация, разочарование, интеграция и производство. Затем авторы показывают, каким образом менеджер может помочь любому коллективу быстро и безболезненно достичь максимальной эффективности. Это ценное прибавление к Библиотеке Одноминутного Менеджера является важным пособием для каждого, кто работает с коллективом и хочет создать эффективную команду.



Кл.слова:
менеджмент -- управління
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського