Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
Пошуковий запит: (<.>K=XECUTIVE<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 4
Представлено документи з 1 до 4

   Тип видання:   зб. статей   
1.


Пятничный менеджер : О менеджерах в шутку и всерьез [Електронний ресурс] : лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive. - М. : Манн, Иванов и Фербер, 2007. - 224 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:
  

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Перед вами сборник рассказов, написанных представителями нового «сословия» менеджеров для постоянной рубрики «Пятничный менеджер» на сайте онлайн-сообщества E-xecutive. Выбор лучших рассказов для публикации осуществляли члены Сообщества путем голосования. Здесь вы найдете смешные и серьезные, ироничные и грустные размышления менеджеров о своей жизни в офисе и за его пределами, о цели и смысле существования, о том, что их радует и расстраивает, волнует, заставляет задуматься или рассмеяться.



Кл.слова:
менеджер -- офіс

   Тип видання:   навчальний посібник   
2.

Манн, И. Б.
Маркетинг на 100%: ремикс [Електронний ресурс] : как стать хорошим менеджером по маркетингу / И. Б. Манн. - 5-е изд.. - М. : Манн, Иванов и Фербер, 2007. - 384 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


«Маркетинг на 100%: ремикс. Как стать хорошим менеджером по маркетингу» — пятое издание бестселлера «Маркетинг на 100%», суммарный тираж которого превысил 40 тыс. экземпляров. Книга «Маркетинг на 100%» была номинирована в 2003 году на «Книгу года» (раздел «Деловая литература»). В 2003, 2004 и 2005 годах была признана лучшей книгой года Гильдией маркетологов. В 2004 году, согласно отчету сообщества Е-xecutive.ru, стала единственной книгой российского автора, вошедшей в топ-10 книг по маркетингу, и названа лучшей книгой в категории «Маркетинг как технология». Книга рекомендована широкому кругу читателей: ученикам экономических классов средних школ и студентам высших учебных заведений, менеджерам и директорам по маркетингу, руководителям коммерческих служб, руководителям компаний и предпринимателям. Для многих ваших коллег эта книга уже стала настольной.



Кл.слова:
бюджетування -- планування

   Тип видання:   зб. статей   
3.


Путь менеджера от новичка до гуру [Електронний ресурс] : лучшие материалы сообщества менеджеров E-xecutive / сост. коллектив редакции E-xecutive. - М. : Манн, Иванов и Фербер, 2006. - 464 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


«Путь менеджера» – это сборник лучших материалов online-сообщества (learning community) менеджеров E-xecutive за пять лет (2001–2005), которые впервые публикуются offline. Возможно, это книга с самым большим количеством авторов: 20 сотрудников E-xecutive и более 200 участников Сообщества писали, выбирали и редактировали материалы. Книга представляет собой «карту местности» для менеджера, стремящегося найти кратчайший путь к успеху, на которой отображены открытия лучших «картографов» – всемирно признанных бизнес-гуру и успешных российских топ-менеджеров. Эта книга о том, чем в действительности живут менеджеры, о чем не пишут в учебниках, и предназначается она для тех, кто стремится не только к карьерному успеху, но и к настоящей эффективности, личностному и профессиональному развитию.



Кл.слова:
персонал -- керування -- конкуренція -- бізнес

   Тип видання:   науково-популярне видання   
4.
 


Сообщество менеджеров E-xecutive.
Пятничный менеджер. О менеджерах в шутку и всерьез [Електронний ресурс] ; Сообщество менеджеров E-xecutive / Сообщество менеджеров E-xecutive. - М. : Манн, Иванов и Фербер, 2007. - 41 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Перед вами сборник рассказов, написанных представителями нового «сословия» менеджеров для постоянной рубрики «Пятничный менеджер» на сайте онлайн-сообщества E-xecutive. Выбор лучших рассказов для публикации осуществляли члены Сообщества путем голосования. Здесь вы найдете смешные и серьезные, ироничные и грустные размышления менеджеров о своей жизни в офисе и за его пределами, о цели и смысле существования, о том, что их радует и расстраивает, волнует, заставляет задуматься или рассмеяться. Книга предназначена для тех, кто ценит чувство юмора и нестандартный взгляд на привычные явления, и гарантирует каждому читателю «пятничное настроение»!



Кл.слова:
менеджмент -- офісний працівник
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського