Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (6)Книжкові видання та компакт-диски (12)
Пошуковий запит: (<.>U=М134.1-2$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   довідник   
1.

Барташевич, А. А.
Конструирование мебели [Електронний ресурс] / А. А. Барташевич, С. П. Трофимов. - Минск : Современная школа, 2006. - 336 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Рассмотрены все виды мебели и основные требования к ней, история ее развития, конструктивно-стилевые особенности современной мебели, основы дизайнерского проектирования и инженерного конструирования. Дана общая характеристика свойств материалов для ее производства и приведены нормативно-справочные данные, необходимые для разработки интерьеров и мебели. Подробно рассмотрены вопросы автоматизации проектирования мебели. Рассмотрена мебель в интерьере и проанализированы все аспекты проектирования изделий различного назначения для помещений жилых и общественных зданий. Показаны лучшие белорусские мебельные предприятия и представительства ведущих иностранных фирм - поставщиков комплектующих, материалов и оборудования для мебельной промышленности.



Кл.слова:
меблі -- дизайн -- проектування -- інтер'єр

   Тип видання:   методичний посібник   
2.

Столяровский, С.
Проектирование и дизайн мебели на компьютере [Електронний ресурс] / С. Столяровский. - СПб. : Питер, 2008. - 208 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


У вас небольшая мастерская по производству мягкой мебели? Или салон кухонь? Или, может быть, вы просто дизайнер-любитель, который периодически приходит к выводу, что комната снова стала унылой и неинтересной и было бы неплохо придумать какой-нибудь эдакий столик? В любом случае эта книга – для вас. В ней вы найдете изложение дизайнерских и технических принципов проектирования мебели, но главное – описание множества программ, которые помогут вам эти принципы воплотить в жизнь – быстро и наглядно. Данная книга предназначена для всех, кому в той ли иной мере интересен мебельный дизайн.



Кл.слова:
дизайн -- побут
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського