Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (2)Реферативна база даних (20)
Пошуковий запит: (<.>K=ПАРКІНГ$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   навчальний посібник   
Категорія: Транспорт   
1.

Шештокас, В. В.
Гаражи и стоянки [Електронний ресурс] : учебное пособие для вузов / В. В. Шештокас, В. П. Адомавичюс, П. В. Юшкявичюс. - М. : Стройиздат, 1984. - 214 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Рассмотрены проблемы кратковременного паркирования и продолжительной стоянки автомобилей, размещения гаражей, паркингов и стоянок в городах, их центрах, жилых и промышленных районах, у различных объектов. Показаны организация стоянок, оборудование гаражей и паркингов, способы размещения стоящих автомобилей на улицах и специальных площадках.



Кл.слова:
стоянка для автомобілів -- гараж -- паркінг

   Тип видання:   стандарт   
Категорія: Будівництво   
2.


Стоянки автомобилей [Електронний ресурс] : СНиП 21-02-99. - Введены 2000-07-01. - М. : Госстрой России, 2000. - 14 с.. - (Строительные нормы и правила Российской Федерации)

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Настоящие нормы и правила распространяются на здания, сооружения и помещения для стоянки (хранения) автомобилей независимо от форм собственности и устанавливают основные положения и требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям, а также к инженерному оборудованию таких зданий и их размещению на территории поселений. Нормы не распространяются на здания, сооружения и помещения для стоянки (хранения) автомобилей, предназначенных для перевозки взрывчатых, ядовитых, инфицирующих и радиоактивных веществ. В настоящих нормах применяются основные положения и общие принципы, установленные СНиП 21-01.



Кл.слова:
будівництво -- норматив -- стоянка -- паркінг
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського