Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (19)Книжкові видання та компакт-диски (18)Журнали та продовжувані видання (8)
Пошуковий запит: (<.>A=ТОВБ$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   підручник   
1.

Товб, А. С.
Управление проектами: стандарты, методы, опыт [Електронний ресурс] / А. С. Товб, Г. Л. Ципес. - М. : Олимп-Бизнес, 2003. - 240 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Предлагаемая вашему вниманию книга задумана как практическое пособие по созданию интегрированной системы управления проектами, реализуемой в виде стандарта предприятия. Подходы и решения, предлагаемые в этой книге, базируются, с одной стороны, на следовании основным положениям традиционной методологии управления проектами и, с другой стороны, на практическом опыте нескольких подобных работ, выполненных компанией IBS с непосредственным участием авторов. Основой книги послужили публикации и доклады авторов на российских и международных конференциях и конгрессах в течение 2000-2003 годов.



Кл.слова:
економіка -- мікроекономіка -- підприємництво -- капіталізм -- прибуток -- менеджмент -- маркетинг

   Тип видання:   наукове видання   
2.
 


Ципес, Г. Л.
Менеджмент проектов в практике современной компании [Електронний ресурс] / Г. Л. Ципес, А. С. Товб. - М. : Олимп-Бизнес, 2006. - 304 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Менеджмент проектов широко применяется во всем мире как инструмент, позволяющий повысить эффективность бизнеса, обеспечить его устойчивость, прибыльность, конкурентоспособность — в общем, все то, что называется успехом. Вызовы времени, требования сегодняшнего бизнеса находят свое отражение и в практике менеджмента проектов, но вместе с тем новые возможности, предлагаемые современным менеджментом проектов, известны пока только узкому кругу специалистов. Как изменились методы управления проектами в таких признанных областях, как строительство и информационные технологии? Как применять управление проектами в топливной энергетике, телекоммуникациях, на транспорте, в государственном управлении? Какие методологии являются ключевыми для управления проектами в этих индустриях? Почему управление проектами сегодня не следует отделять от других управленческих контуров — управления процессами, продуктами, стратегического управления? Ответы на эти и другие вопросы, основываясь на обобщенном опыте нескольких десятков проектов, дают признанные специалисты и популярные авторы. Доступность изложения даже сугубо специальных вопросов, опыт и профессионализм авторов позволяют рекомендовать эту книгу широкому кругу специалистов и руководителей как практическую энциклопедию современного менеджмента проектов.



Кл.слова:
економіка -- менеджмент -- ринкова економіка -- бізнес -- мікроекономіка
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського