Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (21)Книжкові видання та компакт-диски (20)
Пошуковий запит: (<.>A=КУРКИН$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   атлас   
1.

Куркин, С. А.
Технология, механизация и автоматизация производства сварных конструкций [Електронний ресурс] : атлас / С. А. Куркин, В. М. Ховов, А. М. Рыбачук. - М. : Машиностроение, 1989. - 335 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Атлас содержит чертежи оснастки и приспособлений, применяемых при заготовительных и сборочно-сварочных операциях, с краткими описаниями процессов изготовления различных сварных конструкций, комплексной механизации и автоматизации производства и использования при сборочных и сварочных операциях автоматических манипуляторов и роботов. Атлас предназначен для студентов сварочных специальностей вузов в качестве учебного пособия при изучении соответствующих дисциплин, при курсовом и дипломном проектировании, а также может быть полезен инженерно-техническим работникам сварочного производства.



Кл.слова:
зварювання -- механізм -- технологія

   Тип видання:   наукове видання   
2.

Винокуров, В. А.
Сварные конструкции [Електронний ресурс] / В. А. Винокуров, С. А. Куркин, Г. А. Николаев. - М. : Машиностроение, 1996. - 576 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Наряду с анализом существующих и традиционно используемых приемов испытаний и расчётов сварных соединений и конструкций систематизированно изложены современные подходы к постановке расчёта сварных соединений с учётом наличностей в них несплошностей на основе использования ЭВМ и метод конечных элементов, а также идей линейной и нелинейной механики разрушения, в том числе применительно к случаю страгивания и роста несквозной трещины по толщине элемента. Для научных работников, расчётчиков, технологов, проектировщиков и испытателей, работающих в областях тяжёлого и транспортного машиностроения, тепловой и атомной энергетики, космонавтики, сельхозхозяйственного машиностроения, судостроения, трубопроводного траспорта, строительства.



Кл.слова:
зварювання

   Тип видання:   навчальний посібник   
3.

Куркин, Б. А.
Международное право: учебное пособие [Електронний ресурс] / Б. А. Куркин ; Федеральное агенство по образованию РФ. - Москва : МГИУ, 2008. - 192 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Настоящее учебное пособие соответствует требованиям государственного образовательного стандарта и предназначено для изучения и преподавания курса международного права в ИДО МГИУ. В учебном пособии рассматриваются основные понятия, институты и отрасли современного международного права, показана их эволюция. При подготовке учебника использованы новейшие нормативные материалы и документы внешней политики, акты международных организаций. Для студентов, аспирантов, преподавателей ИДО, а также для тех, кто работает в сфере международных отношений и в смежных областях.



Кл.слова:
право міжнародне
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського