Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (11)
Пошуковий запит: (<.>A=БЭНДЛЕР$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   наукове видання   
1.

Гриндер, Д.
Трансформация [Електронний ресурс] : нейролингвистическое программирование и структура гипноза : научно-популярное издание / Д. Гриндер, Р. Бэндлер. - Сыктывкар : Флинта, 1999. - 296 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Если, прочитав эту книгу, вы по-прежнему будете так думать о гипнозе, вы лишите себя важнейших способов, какими вы можете использовать эти инструменты в своей жизни. Паттерны общения, описанные в этой книге, слишком полезны, чтобы оставить их где- то на гипнотическом кресле. Большинство удовольствий, которых все мы хотим в жизни, не возникают в гипнотическом кресле; они возникают с людьми, которых мы любим, на работе, которой мы занимаемся, и в тех способах, какими мы играем и наслаждаемся жизнью. Вы можете использовать информацию из этой книги многими способами, как в личном плане, так и в профессиональном. Книга представляет интерес для психологов, а так же широкого круга специалистов интересующихся проблемами коммуникации.



Кл.слова:
гіпноз -- спілкування -- патерн -- семантика

   Тип видання:   наукове видання   
2.

Бэндлер, Р.
Беседы. Свобода - это Все, Любовь - это Все Остальное [Електронний ресурс] / Р. Бэндлер, О. Фицпатрик. - М. : Твои книги, 2009. - 384 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


«Беседы» - это наиболее откровенная книга рассуждений Ричарда о жизни и разных аспектах человеческого опыта. Эта книга использует основы знаний в области НЛП, а также в области многопозиционной коммуникации. Это помогает не только более осознанно объяснить уникальные решения в области свободы личности, но и научить вас неосознанно применять их на практике с помощью метафор, речевых паттернов и неосознанного влияния. Вам будет представлен кардинально новый стиль мышления и жизни. Вы научитесь, как стать более счастливым, более расслабленным и уверенным в себе. Вы узнаете, как прожить такую жизнь, которой вы всегда хотели жить.



Кл.слова:
життя -- людський досвід -- особистість
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського