Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (11)Реферативна база даних (478)Книжкові видання та компакт-диски (132)Журнали та продовжувані видання (2)
Пошуковий запит: (<.>U=З852.2$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   довідник   
1.


Мощные полупроводниковые приборы: диоды [Електронний ресурс] : справочник / под ред. А. В. Голомедова. - М. : Радио и связь, 1985. - 400 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Приводятся справочные данные по электрическим параметрам, эксплуатационным характеристикам и зависимостям параметров от режимов использования мощных полупроводниковых диодов. Даются основные области их применения в электронной аппаратуре. Для широкого круга инженерно-технических работников.



Кл.слова:
діод -- електронний прилад

   Тип видання:   довідник   
2.

Турута, Е. Ф.
Активные SMD-компоненты [Електронний ресурс] : маркировка, характеристики, замена / Е. Ф. Турута. - СПб. : Наука и техника, 2006. - 540 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В справочнике приводится кодовая маркировка (SMD-коды) для более чем 33 тысячи активных электронных компонентов (тиристоров, биполярных и полевых транзисторов, интегральных микросхем, а также диодов). SMD-коды разделены по типам корпусов и расположены в таблицах в алфавитно-цифровом порядке. Представлены логотипы и адреса фирм-производителей электронных компонентов, схематические рисунки корпусов и назначение выводов (цоколевка) для дискретных полупроводниковых компонентов и большинства интегральных микросхем, типовые схемы подключения для большинства интегральных микросхем... Справочник предназначен для специалистов в области проектирования, наладки и ремонта бытовой и профессиональной аппаратуры, широкого круга радиолюбителей и радиоинженеров.



Кл.слова:
електронний компонент
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського