Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (9)Книжкові видання та компакт-диски (108)Журнали та продовжувані видання (5)
Пошуковий запит: (<.>U=Щ125.91$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   енциклопедія   
1.

Бич, Рик.
Оригами [Електронний ресурс] : большая иллюстрированная энциклопедия : пер. с англ. / Рик Бич. - М. : Эксмо, 2004. - 256 с

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Уникальная коллекция моделей оригами, разработанная ведущими мировыми мастерами: фигурки животных, цветы, игрушки; движущиеся модели; декоративные украшения и модульные композиции. Детальное описание приемов и техники их изготовления. Ценные практические советы профессионалов по правильному выбору бумаги для оригами и по работе с ней. Технические приемы создания моделей из влажной бумаги.



Кл.слова:
орігамі -- паперова модель

   Тип видання:   методичний посібник   
2.

Kamiya, S.
Works of Satoshi Kamiya 1995-2003 [Electronic resource] / S. Kamiya. - Tokyo : Origami house, 2005. - 228 p.
Переклад назви: Роботи Сатоші Камія 1995-2003

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Эта книга содержит девятнадцать схем моделей оригами, которые создавались в разное время, моей творческой деятельности. Поскольку модели расположены в хронологическом порядке, книга в некотором смысле показывает историю моего увлечения оригами. Меня мало волнует то, что все рисунки изображены в основном схематически. Я не ставил своей целью то что бы, мои модели были доступны для повторного сворачивания многими людьми, ведь моя цель - непосредственное и творческое создание оригами. Я пишу о том, что эта книга для одурачивания мира оригами. Новички, к которым когда-то относился и я, конечно бы хотели свернуть модели из книги, такими, какими я их создал. Чтобы сделать это, они нуждаются в диаграммах. Именно поэтому я сворачивал различные модели, которые создавали мои предшественники, и я изучил их секреты и способы. Я хотел бы дать людям во всем мире ещё больше оригами.



Кл.слова:
орігамі
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського