Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (56)Книжкові видання та компакт-диски (32)Журнали та продовжувані видання (3)
Пошуковий запит: (<.>U=Ж61/67$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   підручник   
1.

Евсеев, Георгий Борнович.
Оборудование и технология газопламенной обработки металлов и неметаллических материалов [Електронний ресурс] : учебник для вузов / Г. Б. Евсеев, Д. Л. Глизманенко. - М. : Машиностроение, 1974. - 312 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В учебнике рассмотрены вес процессы газопламенной обработки и сварка, резка, металлизация, нанесение неметаллических покрытий, наплавка, очистка поверхности металла. Описаны конструкции оборудования. Технология газопламенной обработки дана с подробным описанием особенностей обработки различных материалов. Учебник предназначен для студентов машиностроительных вузов.



Кл.слова:
газополуменева обробка

   Тип видання:   методичний посібник   
2.

Крысин, В. Н.
Технологические процессы формования, намотки и склеивания конструкций [Електронний ресурс] / В. Н. Крысин, М. В. Крысин. - М. : Машиностроение, 1989. - 240 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Обобщен отечественный и зарубежный опыт по созданию конструкций из металлов и неметалических материалов с использованием процессов формирования, намотки и склеивания. Приведены характеристики материалов, используемых при создании различных конструкций. Рассмотрены способы повышения качества изготовления деталей, а также особенности организации технологической подготовки производства.



Кл.слова:
конструкція -- деталь

   Тип видання:   довідник   
3.

Каштанов , С.
713 секретов производственных технологий [Електронний ресурс] / С. Каштанов . - М. : "Русия" СКИТ, 1992. - 118 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Эти не только древние, но и интересные рецепты не потеряли актуальности и в нынешнее время. Правда, хочу заметить, что не все из них безопасны. Особенно те, где используется ртуть и соли тяжеых металлов ( в частности это касается раздела "Парфюмерия" ) Так что думайте Сами.



Кл.слова:
парфумерія -- ковальство -- будівництво
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського