Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (1)Книжкові видання та компакт-диски (1)
Пошуковий запит: (<.>K=КРАВАТК$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 4
Представлено документи з 1 до 4

   Тип видання:   методичний посібник   
1.

Адам, Михаэль.
Галстуки и бабочки [Електронний ресурс] : завязываем мастерски : пер. с нем. / Михаэль Адам. - М. : Кристина, 2001. - 64 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Модно-экстравагантный или официально-сдержанный, галстук - самый подвижный элемент мужского гардероба - подчеркивает индивидуальный стиль мужчины. А умело выбранный и мастерски завязанный, он придает одежде изысканность и лоск. С помощью нашей изящной, со вкусом оформленной книги вы научитесь выбирать и завязывать галстуки, а также узнаете о них почти все.



Кл.слова:
гардероб -- стиль -- одяг -- краватка -- метелик

   Тип видання:   довідник   
2.

Мирошниченко, С. А.
Галстук [Електронний ресурс] : мастерский узел / С. А. Мирошниченко. - М. : Кристина - Новый век, 2006. - 80 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Знаете ли вы, что у рубашек может быть воротник различной формы и он может не сочетаться с привычной формой узла? Как сделать из рубашки, галстука и костюма гармоничный ансамбль? Как правильно завязать узел и сколько вообще узлов существует? На эти и другие вопросы ответят авторы книги. Галстук — один из немногих аксессуаров костюма, который способен подчеркнуть индивидуальность мужчины, выразить его стиль. Именно галстук ставит последний аккорд в стройной симфонии мужской элегантности. Выполненный из благородного материала — чуть мерцающей ткани с изысканным рисунком, подобранный в тон рубашки и костюма, умело завязанный, галстук придает внешнему виду изысканность и лоск. Благодаря нашей книге вы не только сможете правильно и со вкусом выбрать галстук, определить его качество, но и мастерски выполнить любой из ставших классическими галстучных узлов.



Кл.слова:
аксесуар -- одяг -- стиль -- краватка

   Тип видання:   методичний посібник   
3.

Финк, Т.
85 способов завязывания галстука: настольная книга для мужчин [Електронний ресурс] / Т. Финк. - М. : Астрель, 2007. - 138 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Эта книга расскажет о том, как удалось открыть целых 85 способов завязывания галстука. Все они представлены в сопровождении схем и фотографий, а также очерка истории галстучных узлов. Впервые вам предоставляется возможность выбора между узлами `Платтсбург` и `Восточным`, `Сент-Эндрюс` и `Ники`, - а также известными `Виндзором` и `Полувиндзором`, и знакомым всем простым узлом. Союз стиля и науки еще никогда не был столь плодотворным.



Кл.слова:
краватка -- аксесуар -- одяг -- мода -- стиль

   Тип видання:   науково-популярне видання   
4.
 


Адам, М.
Галстуки и бабочки. Завязываем мастерски [Електронний ресурс] / М. Адам. - Москва : Кристина и Ко, 2004. - 63 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Модно-экстравагантный или официально-сдержанный, галстук - самый подвижный элемент мужского гардероба - подчеркивает индивидуальный стиль мужчины. А умело выбранный и мастерски завязанный, он придает одежде изысканность и лоск. С помощью нашей со вкусом оформленной книги вы научитесь выбирать и завязывать галстуки и бабочки, а также узнаете о них почти все.



Кл.слова:
імідж -- стиль -- одяг -- краватки -- метелики
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського