Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (19)Книжкові видання та компакт-диски (54)
Пошуковий запит: (<.>A=МОХОВ$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   підручник   
1.


Гражданский процесс [Електронний ресурс] : учебник / под ред. А. Г. Коваленко, А. А. Мохова, П. М. Филиппова. - М. : Контракт : Инфра-М, 2008. - 448 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


На основе нового законодательства в учебнике освещается порядок судопроизводства по гражданским делам, включая мировых судей, с учетом исследования проблем теории и правоприменительной практики. Излагаются стадии развития процесса, порядок обжалования и исполнения судебных и иных актов, судопроизводство с участием иностранных лиц, рассмотрение дел третейскими судами, арбитражными судами и основы нотариата. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для практикующих юристов. Нормативные правовые акты приведены по состоянию на 1 февраля 2008 г.



Кл.слова:
Цивільно-процесуальне право -- російське право

   Тип видання:   навчальний посібник   
2.

Мохов, А. А.
Медицинское право [Електронний ресурс] : правовое регулирование медицинской деятельности / А. А. Мохов. - Волгоград : Изд-во ВолГУ, 2003. - 186 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Учебное пособие состоит из следующих взаимосвязанных частей: лекций по дисциплине «Медицинское право России», списка дополнительной литературы и нормативно-правовых актов к ним, необходимых для освоения материала и учебной программы. Настоящий курс лекций рекомендуется Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия для студентов медицинских и фармацевтических вузов.



Кл.слова:
охорона здоров'я

   Тип видання:   монографія   
3.

Мохов, Е. А.
ФСБ: борьба с организованной преступностью [Електронний ресурс] / Е. А. Мохов. - М. : Вузовская книга, 2006. - 316 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В предлагаемой монографии автором рассматриваются актуальные проблемы борьбы российских органов федеральной службы безопасности с организованной преступностью. Организованная преступность исследована как социальное явление современного российского общества, несущее угрозу национальной безопасности России. В работе исследованы основные характеристики угроз жизненно важным интересам российского общества, государства, возникающих вследствие деятельности преступных сообществ и организаций.



Кл.слова:
законодавство -- правознавство -- злочинність
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського