Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (58)Книжкові видання та компакт-диски (47)Журнали та продовжувані видання (1)
Пошуковий запит: (<.>A=МИНЬК$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   підручник   
1.


Технологии финансового менеджмента [Електронний ресурс] / В. В. Быковский, Н. В. Мартынова [и др.] ; Тамбовский государственный технический университет. - Тамбов : Изд-во ТГТУ, 2008

Рубрики:

Географічні рубрики:
  

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ

Ч. 1. - 2008. - 80 с.


Представлены теоретические основы финансового менеджмента и практические технологии по следующим направлениям: технология управления активами и пассивами; технология управления инвестициями и инновациями; технология анализа финансовых потоков для управления финансами предприятий с точки зрения их формирования, движения и распределения; технология управления финансовыми рисками на предприятиях; информационные технологии; вопросы финансового менеджмента в условиях инфляции, банкротства, финансовой реструктуризации и антикризисного управления. Предназначено для студентов экономических специальностей, аспирантов и преподавателей экономических вузов.



Кл.слова:
менеджмент -- фінанси

   Тип видання:   методичний посібник   
2.

Минько, Э. В.
Методы и техника ускоренного конспектирования и чтения [Електронний ресурс] : учебно-методическое пособие / Э. В. Минько. - СПб. : Изд-во СПбГУАП, 2001. - 98 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга `Ускоренное конспектирование и чтение` необходима всем, кто работает с информацией, а значит, заинтересован в совершенствовании техники информационного труда. Повысить эффективность работы с информацией можно, освоив приемы ускоренного конспектирования и чтения. Представленная в книге методика позволяет улучшить внимание и запоминание текстов и иллюстративных материалов, увеличить скорость конспектирования в 8-10 раз, скорость чтения - в 3-4 раза. Книга может быть полезна студентам и школьникам, слушателям системы переподготовки и повышения квалификации, научным работникам и специалистам, занятым информационным трудом.



Кл.слова:
інформація -- конспектування

   Тип видання:   довідник   
3.

Миньков, С. Г.
Справочник пчеловода [Електронний ресурс] / С. Г. Миньков, И. С. Плотников. - 2-е изд., доп.. - Алма-Ата : Кайнар, 1968. - 300 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В настоящем «Справочнике» пчеловоды совхозных и колхозных пасек и пчеловоды-любители найдут для себя полезные сведения о жизни пчел, приемах обращения с ними, специфических особенностях пчеловодства и медоносной базы.



Кл.слова:
бджолиний мед -- прополіс -- пасіка
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського