Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (5)
Пошуковий запит: (<.>A=КНАПП$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 1

   Тип видання:   монографія   
Категорія: Релігія   
1.

Кнапп, С.
Ведические предсказания. Новый взгляд в будущее [Електронний ресурс] : пер. с англ. / С. Кнапп. - М. : Философская книга, 2000. - 192 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


О предсказаниях будущего написано немало книг, но в этой книге внимание впервые сосредоточено на пророчествах, содержащихся в ведической литературе — несомненно древнейшей и самой духовной литературе мира. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как появились данные пророчества и что они могут значить для вас и для будущей жизни всей планеты. Все хотят знать, что ждет мир в будущем. Футуристические прогнозы, публикуемые в популярных изданиях, рисуют жизнь через несколько сотен или тысяч лет весьма радужными красками. Многие люди думают, что благодаря успехам технологии жизнь станет долгой, здоровье — крепким и каждому человеку будут доступны всевозможные удобства, да такие, что и вообразить нельзя. Некоторые из этих ожиданий действительно сбудутся. Однако в ведических писаниях содержатся и другие пророчества, прямо противоречащие этим радужным прогнозам. Там есть предсказания, которые даже шокируют вас, ибо они вовсе не похожи на все то, что вы предт ставляли себе раньше.



Кл.слова:
ведична культура -- індуїзм -- індійські веди -- пророцтво
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського