Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (60)Книжкові видання та компакт-диски (54)
Пошуковий запит: (<.>A=ЗАМЯТИН$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   методичний посібник   
1.


Методические указания для решения задач по спецкурсу "Моделирование экономических и производственных процессов" [Електронний ресурс] : для студентов 4 курса дневного и вечернего отд-ний фак. ПММ / Воронежский гос. ун-т, Фак. прикладной математики, информатики и механики, Кафедра Математических методов исследования операций ; сост. Н. Б. Бавева [и др.]. - Воронеж : [Б. и.], 2002. - 49 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Методические указания содержат пять параграфов, в которых приведён справочный материал, содержащий описание приёмов моделирования и перечень заданий, выполнение которых в указанном порядке обеспечивает устойчивое овладение им. Типы заданий охватывают весь круг прикладных макроэкономических и микроэкономических моделей, читаемых в курсе "Моделирование экономических и производственных процессов" для студентов 4 курса дневного и 5 курса вечернего отделения факультета ПММ. Последний параграф (шестой) содержит формулировку заданий и упражнений для самостоятельной работы студентов и может быть использован студентами для самоконтроля глубины усвоения основ прикладного моделирования экономических и производственных процессов.



Кл.слова:
економіка

   Тип видання:   підручник   
2.

Замятин, В. Я.
Мощные полупроводниковые приборы. Тиристоры [Електронний ресурс] : справочник / В. Я. Замятин, Б. В. Кондратьев, В. М. Петухов. - М. : Радио и связь, 1988. - 576 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Содержит данные по электрическим параметрам, габаритным размерам, предельным эксплуатационным характеристикам, сведения по основному функциональному назначению отечественных тиристоров. Приводятся динамические, импульсные, частотные, температурные зависимости параметров, а также описываются особенности применения тиристоров в радиоэлектронной аппаратуре.



Кл.слова:
тиристор -- напівпровідник

   Тип видання:   науково-популярне видання   
3.
 


Замятина, Наталья.
Кухня Робинзона. Рецепты блюд из дикорастущих растений и цветов [Електронний ресурс] / Наталья Замятина. - Москва : Центрполиграф, 2013. - 640 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Знаете ли вы, что нас везде окружает еда? Куда бы вы ни направились: в лес, в поле или в собственный сад, она повсюду. Она в буквальном смысле растет у нас под ногами, и многое из этого люди обычно называют сорняками. Оказывается, всеми гонимые сорняки вовсе не бесполезны, а, напротив, вкусны и полны витаминов. Съедобных дикорастущих растений – более 1000 видов. Более того, в пищу годятся даже садовые цветы с клумб. И из всего этого можно приготовить изысканные и простые, низкокалорийные и питательные блюда: закуски, супы, вторые блюда, десерты, напитки. Приготовьте и попробуйте салат из настурции, суп из ряски, котлеты из клевера, мармелад из акации, вино из одуванчиков… На любой вкус!



Кл.слова:
кулінарія -- дієтологія -- харчування
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського