Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (40)Книжкові видання та компакт-диски (30)Журнали та продовжувані видання (2)
Пошуковий запит: (<.>A=ГАНИН$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 6
Представлено документи з 1 до 6

   Тип видання:   навчальний посібник   
1.


Сборник задач по теории вероятностей, математической статистике и теории случайных функций [Електронний ресурс] / Б. Г. Володин [и др.] ; под общ. ред. А. А. Свешникова. - М. : Наука, 1970. - 632 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Сборник охватывает все основные разделы теории вероятностей, встречающихся при решении практических вопросов, связанных с автоматическим управлением, обработкой опытных данных, установлением их точности и т. д. В каждом параграфе дана краткая сводка рабочих формул и схем, применение которых иллюстрируется решением примеров. Задачи снабжены ответами, а в отдельных случаях и краткими указаниями, позволяющими читателю самостоятельно найти путь к их решению. В конце задачника приложены краткие таблицы для вероятностных расчетов, необходимые при решении ряда задач.



Кл.слова:
теорія ймовірності -- математична статистика -- випадковий процес

   Тип видання:   підручник   
2.

Ганин, Н. Б.
КОМПАС-3D V8. [Електронний ресурс] / Н. Б. Ганин. - М. : ДМК Пресс, 2007. - 392 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга представляет собой самоучитель по изучению одной из лучших на сегодняшний день систем автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V8, предназначенной для выполнения чертежно-конструкторской документации (двухмерное моделирование) и построения объемных трехмерных моделей. Издание предназначено в первую очередь для студентов колледжей и вузов, но также может быть полезно инженерам, научным работникам и всем, кто связан с проектированием в САПР



Кл.слова:
комп'ютер -- САПР -- проектування

   Тип видання:   підручник   
3.

Ганин, Н. Б.
КОМПАС-3D V7 [Електронний ресурс] : cамоучитель / Н. Б. Ганин. - М. : ДМК Пресс, 2005. - 384 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга представляет собой самоучитель по изучению одной из лучших на сегодняшний день систем автоматизированного проектирования КОМПАС 3D V7, предназначенной для выполнения чертежно конструкторской документации (двухмерное моделирование) и построения объемных трех мерных моделей



Кл.слова:
комп'ютер -- проектування -- САПР

   Тип видання:   методичний посібник   
4.

Ганин, Н. Б.
Проектирование в системе КОМПАС-3D [Електронний ресурс] : учебный курс / Н. Б. Ганин. - М. : ДМК-пресс, 2008. - 434 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга представляет собой учебный курс по одной из лучших на сегодняшний день систем автоматизированного проектирования Компас-3D V9, предназначенной для выполнения чертежно-конструкторской документации (двухмерное моделирование) и построения объемных трехмерных моделей.



Кл.слова:
креслення -- проектування -- дизайн

   Тип видання:   підручник   
5.

Ганин, Н. Б.
Создаем чертежи на компьютере в КОМПАС 3D LT [Електронний ресурс] / Н. Б. Ганин. - М. : ДМК Пресс, 2005. - 184 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга предназначена для изучения системы автоматизированного проектирования КОМПАС 3D LT при выполнении чертежно-конструкторской документации. В ней описаны элементы интерфейса графического редактора КОМПАС-ГРАФИК, описаны алгоритмы создания конструкторской документации на примерах построения деталей механизмов и машин. Книга предназначена для студентов технических вузов, инженеров, разработчиков автоматизированных систем конструирования и проектирования.



Кл.слова:
комп'ютер -- проектування -- креслення

   Тип видання:   довідник   
Категорія: Транспорт   
6.


Беспилотные летательные аппараты [Електронний ресурс] / С. М. Ганин, А. В. Карпенко, В. В. Колногоров, Г. Ф. Петров. - СПб. : Невский бастион, 1999. - 160 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В книге представлены материалы по отечественным беспилотным и дистанционно-управляемым летательным аппаратам различного назначения, разработанным, построенным и эксплуатировавшимся в России, Советском Союзе и Российской Федерации с начала работ по их созданию по настоящее время. Книга содержит информацию по истории создания и эксплуатации беспилотных летательных аппаратов с указанием их основных тактико-технических характеристик и возможных областей использования. Работа иллюстрирована фотографиями летательных аппаратов и специальной техники из состава комплексов. Для основных вариантов беспилотных летательных аппаратов приведены схемы в трех проекциях, для большинства модификаций даны боковые проекции. Издание адресовано широкому кругу читателей, интересующимся развитием отечественной авиатехники, авиационным вооружением и историей военной техники.



Кл.слова:
БЛА -- авіація
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського