Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (15)
Пошуковий запит: (<.>K=О'БРАЙЕН<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   навчальний посібник   
1.

О'Брайен, Д.
Финансовый анализ и торговля ценными бумагами [Електронний ресурс] : пер. с англ. / Д. О'Брайен, С. Шривастава. - М. : Дело ЛТД, 1995. - 208 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:
  
  

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Учебное пособие дает полное представление об основных положениях теории финансового анализа и ее применении в практике торговли ценными бумагами и производными финансовыми инструментами в современной электронной системе торгов. Данное издание содержит курс лекций по четырем модулям первой ступени программы FAST: временная структура процентных ставок; управление риском и доходностью портфеля корпоративных акций; производные ценные бумаги (фьючерсы и опционы); информационная эффективность рынка. Приведено описание компьютерной сетевой Финансовой Торговой Системы и торговых сессий по каждому модулю.



Кл.слова:
акція -- інвестиція -- цінні папери

   Тип видання:   науково-популярне видання   
2.

О'Брайен, Б.
Необыкновенное путешествие в безумие и обратно. Операторы и Вещи [Електронний ресурс] / Б. О'Брайен. - М. : Класс, 1996. - 144 с.. - (Библиотека психологии и психотерапии)

Рубрики:

Географічні рубрики:
  

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Душевнобольной пугает. Вызывает желание отвернуться, не знать - и одновременно острое, невыносимое любопытство. И совершенно непонятно: что - вот жил себе человек, жил и вдруг сошел с ума? Об этом и повествует уникальная книга Барбары О'Брайен. С той разницей, что «это» произошло с ней самой, а после тяжелейшего психотического эпизода она смогла этот опыт описать. Но как! Блестящий язык, тонкая ирония, яркие зарисовки американской психиатрической системы 50-х годов, интереснейшие размышления о статусе душевнобольных как одного из меньшинств, о психоанализе, о природе шизофрении. Да, и это тоже с тем же юмором и блеском!



Кл.слова:
божевілля -- психоз -- психоаналіз
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського