Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (3)Книжкові видання та компакт-диски (11)
Пошуковий запит: (<.>U=Ю936.1-66$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   підручник   
1.

Адамс, Б.
Время. Секреты управления [Електронний ресурс] / Б. Адамс. - М. : АСТ : Астрель, 2007. - 304 с.. - (EVERYTHING)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Добро пожаловать в чудесный мир управления временем, где отвлекающие помехи навеки канули и прошлое, крайних сроков и авралов больше не существует, где нам не приходится разрываться на части между двумя делами, а свободное время составляет 24 часа в сутки! Не верите? Вы правы, но не абсолютно: научиться управлять собственным временем достойная задача для вас, такого умного, но вечно уставшего и занятого, и цель этой книги — предложить вам реалистичный взгляд на то, чего и как можно достичь на этом пути. Итак, если вы исполнены решимости внести в свою жизнь гармонию между работой, отдыхом и личной жизнью, постарайтесь дочитать эту книгу до конца. Если вы научитесь управлять своим временем рационально и эффективно, то вы сможете: посвящать больше времени самому важному — семье, развлечениям, самому себе, избавитесь от чрезмерного стресса, укрепите взаимоотношения с близкими, достигнете всех своих целей, сделаете нормой состояние удовлетворенности собственной жизнью.



Кл.слова:
час -- планування

   Тип видання:   підручник   
2.

Прентис, С.
Интегрированный тайм-менеджмент [Електронний ресурс] / С. Прентис. - М. : Добрая книга, 2007. - 288 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Интегрированный тайм-менеджмент - необычная книга по управлению временем. Она не концентрируется на расстановке приоритетов и составлении планов. В реальном мире, где постоянные телефонные звонки, электронные письма, SMS, визиты начальства и реплики коллег ежеминутно отвлекают вас, лишь немногие способны организовать свою работу, чтобы оставаться изолированными от этих помех. На самом деле эффективный тайм-менеджмент имеет дело с отношениями между людьми, а не с составлением списков текущих задач. Интегрированный тайм-менеджмент - это целостная система управления временем, задача которой - защитить вас и ваши интересы от бесконечных обращений к вам других людей, от их сиюминутных потребностей и ожиданий на работе и дома. Интегрированный тайм-менеджмент - это технологии управления временем в реальных ситуациях повседневной жизни, это множество примеров, приемов и практических рекомендаций, которые делают предлагаемые концепции управления временем наглядными и легко запоминающимися.



Кл.слова:
час
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського