Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (2)Журнали та продовжувані видання (1)
Пошуковий запит: (<.>K=ТЕХОГЛЯД$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   навчальний посібник   
Категорія: Транспорт   
1.


Автомобили "Мерседес-Бенц" модели "190" [Електронний ресурс] : руководство по ремонту. - [Б. м.] : Ассоциация независимых издателей, 2004. - 150 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Настоящее руководство считается пособием по тех. обслуживанию и ремонтным работам каров "Мерседес-Бенц" с 4-цилиндровым карбюраторным мотором, 4- и 6-цилиндровым движком с впрыском горючего и с 4- и 5-цилиндровым дизелем моделей "190", "190 Contact", "190E", "190E 1.8", "190E 1.8 Contact", "190E Sportline", "190E Sensation", "190E 2.0", "190E 2.0 Sportline", "190E 2.3", "190E 2.6", "190E 2.6 Sportline", "190D", "190D 2.5", "190D 2.5 Turbo". Руководство создано для сотрудников центров и станций техобслуживания и ремонтных виртуозных, также для технически приготовленных автомобилистов. Поэтому в отдельных вариантах прибор аппаратов, приспособлений и систем рассказано без лишней детализации, а порядок техобслуживания и ремонтных работ становится ясным при чтении слова либо исследовании рисунков. Приводятся детальные тех. свойства всех аппаратов, устройств и систем авто и даются советы по исполнению дел по тех. обслуживанию и ремонтным работам.



Кл.слова:
транспорт -- машина -- техогляд

   Тип видання:   методичний посібник   
Категорія: Транспорт   
2.


Автомобили ЗИЛ-130, ЗИЛ-138 и их модификации [Електронний ресурс] : руководство по эксплуатации. - М. : Машиностроение, 1985. - 280 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Описаны конструкция и принципы работы узлов, агрегатов и систем автомобиля ЗИЛ-130 и его модификаций и автомобилей ЗИЛ-138, широко используемых в различных отраслях народного хозяйства. Приведены рекомендации по регулировке отдельных механизмов и узлов, даны основные правила технического обслуживания автомобиля. Указан перечень работ по переоборудованию автомобиля ЗИЛ-130 для работы на газовом топливе. Для водителей, механиков, работников автохозяйств и ремонтных служб заводов. Книга может быть использована слушателями курсов по подготовке водителей.



Кл.слова:
транспорт -- машина -- техогляд

   Тип видання:   методичний посібник   
Категорія: Транспорт   
3.

Зубарев, А. А.
Регулировка автомобилей ЗИЛ-130 и ЗИЛ-131 [Електронний ресурс] / А. А. Зубарев. - М. : Транспорт, 1969. - 152 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Излагаются основные сведения по проверке и регулировке механизмов автомобилей ЗИЛ-130 и ЗИЛ-131, своевременное выполнение которых позволит обеспечить постоянную техническую готовность автомобилей, увеличить срок их службы, уменьшить расход топлива и смазочных материалов. Кроме того, своевременная регулировка рулевого управления и тормозной системы гарантирует безопасность движения автомобиля. В книге объясняются причины, вызывающие необходимость регулировки механизмов автомобилей, указываются приемы и наиболее целесообразная последовательность выполнения операций при регулировке механизмов. Книга предназначена для водителей автомобилей, автомехаников и других работников, связанных с эксплуатацией и техническим обслуживанием автомобилей ЗИЛ-130 и ЗИЛ-131.



Кл.слова:
транспорт -- машина -- техогляд
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського