Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (9)Реферативна база даних (95)Книжкові видання та компакт-диски (2)
Пошуковий запит: (<.>K=КВАДРАНТ$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   довідник   
Категорія: Релігія   
1.

Манкаси, М.
Справочник домов гороскопа [Електронний ресурс] : пер. с англ. / М. Манкаси. - М. : Мир Урании, 2000. - 576 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Впервые на русском языке публикуется полное справочное пособие по домам гороскопа, составленное одним из корифеев американской астрологии. Справочник раскрывает значение квадрантов и полусфер, классифицирует и описывает 24 системы домификации и приводит формулы расчета куспидов тринадцати наиболее известных систем домов. Автор помогает понять, какую систему домификации в каком случае лучше использовать. Справочник также содержит подробные описания всех двенадцати домов, снабженные списками ключевых слов. Приводится также общий список из почти 16 000 ключевых слов, символически связанных с астрологическими домами. Книга является не только необходимым пособием для начинающих астрологов, но и ценным справочником для опытных специалистов, ко- торым он поможет дать более тонкую интерпретацию каждому дому в различных разделах астрологии.



Кл.слова:
квадрант -- астрологія

   Тип видання:   методичний посібник   
2.
 


Кийосаки, Роберт Т..
Квадрант денежного потока. Руководство Богатого Папы по приобретению финансовой свободы [Електронний ресурс] / Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер. - Минск : Попурри, 2009. - 1024 с.. - (Серия "Богатый Папа")

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Эта книга о финансовых познаниях. Богатые люди много лет назад освоили некоторые основные принципы, которые обеспечивают им свободный и независимый образ жизни, в то время как другие люди страдают, пытаясь соответствовать требованиям рынка. В этой книге Вы узнаете, как можно достичь того, чтобы деньги стали работать на Вас, а не Вы на деньги. Вы узнаете секреты, которые помогут Вам отрегулировать свое финансовое положение.



Кл.слова:
бізнес -- ринок
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського