Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Віртуальна довідка (3)Реферативна база даних (2)
Пошуковий запит: (<.>K=ВІДЕОМОНТАЖ$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   підручник   
1.

Кирьянов, Дмитрий.
Самоучитель Adobe After Effects 6.0 [Електронний ресурс] / Д. В. Кирьянов, Е. Н. Кирьянова. - СПб. : БХВ-Петербург, 2004. - 368 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Обучение созданию профессиональных видеофильмов и обработки их на компьютере представлено в виде 12 уроков. Рассматривается, как с помощью программы Adobe After Effects можно редактировать и рисовать последовательность кадров, добавлять титры и заголовки, применять различные видеоэффекты, редактировать звуковое сопровождение фильма. Описывается процесс настройки прозрачности и наложения слоев видео для последующего экспорта фильма в различных форматах. Показываются способы создания анимации при масштабировании, поворотах и в движении с наложением титров и спецэффектов. Книга адресована тем, кто интересуется видеомонтажом и видеографикой на компьютере.



Кл.слова:
відеомонтаж -- відеографіка -- редагування звуку

   Тип видання:   довідник   
2.

Торелли, Д.
Final Cut Pro 6 для новостей и спортивных репортажей [Електронний ресурс] / Д. Торелли. - М. : ЭКОМ Паблишерз, 2008. - 192 с.. - (Обучение для профессионалов от Apple)

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Редакторы новостных и спортивных репортажей работают в условиях очень сжатых сроков выполнения, которые являются самыми жесткими в области видеомонтажа. Данный справочник рассматривает важнейшие методы работы в Final Cut Pro, необходимые для подготовки сюжета в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством. В книге найдутся полезные советы для эффективной установки, настройки и использования всех шагов монтажа: от наложения голоса до выпуска готовых спортивных и новостных сюжетов в эфир. Вы познакомитесь с методами регулировки звука, использованием переходов и эффектов, соединением и обрезкой фрагментов, добавлением дикторского текста и подготовкой сюжета для доставки.



Кл.слова:
сюжет -- ефір -- відеомонтаж
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського