Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (2)Книжкові видання та компакт-диски (7)
Пошуковий запит: (<.>A=ЯКИМКИН$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   підручник   
1.

Якимкин, Василий Николаевич.
Рынок Форекс - Ваш путь к успеху [Електронний ресурс] / В. М. Якимкин. - М. : Светоч Л, 1999. - 256 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В этой книге автор раскрывает основы технического, фундаментального и интуитивного анализов рынка Форекс, описывает технику управления капиталом. Книга поможет читателю разобраться в хитросплетениях и многообразии конверсионных операций путем вдумчивого изучения представленного в ней материала. Книга “Рынок Форекс - Ваш путь к успеху” ориентирована на российского читателя и предназначена как для профессиональных трейдеров на рынке Форекс, так и для широкого круга читателей. Эту книгу можно использовать и как учебное пособие для школ бизнеса. Работа трейдера на рынке Форекс не для слабых людей. И если вы решились на эту работу, то должны принимать во внимание, что все, о чем написано в этой книге, прошло проверку практикой в течение многих лет и принесло трейдерам немалый доход.



Кл.слова:
прибуток

   Тип видання:   методичний посібник   
2.

Якимкин, В. Н.
Forex: Как заработать большие деньги [Електронний ресурс] / В. Н. Якимкин. - М. : ИКФ Омега-Л, 2005. - 413 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В настоящей книге говорится о тех потенциальных возможностях и опасностях, которые подстерегают торговца валютой. Отличительная черта книги в том, что она не предполагает предварительных знаний о валютном дилинге и способах анализа рынка. Показано, что каждый человек в принципе может заработать большие деньги в этом бизнесе, если он обладает набором соответствующих качеств: целеустремленностью и железной дисциплиной торгов. Книга предназначена помочь читателю разобраться в хитросплетениях и многообразии конверсионных операций. Всякое утверждение, присутствующее в этой книге, опирается на информацию, которую автор считает достоверной и отражает его точку зрения. Автор предупреждает, что информация, изложенная в данном издании, ни в коем случае не может быть рассмотрена в роли прямых указаний к конкретной торговой операции на финансовом рынке. Использование этой информации читателем не предусматривает ответственности со стороны автора.



Кл.слова:
валюта -- валютна операція
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського