Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (23)
Пошуковий запит: (<.>A=РАТБОН$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   підручник   
1.

Ратбон, Э.
Windows Vista для "чайников" [Електронний ресурс] / Э. Ратбон. - М. : Диалектика, 2008. - 400 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Перед вами самая популярная книга о Windows Vista в мире! Благодаря прекрасно подобранному и изложенному материалу вы приобретете необходимый минимум знаний по работе с новой операционной системой. В книге простым и понятным языком рассказывается о том, как поддерживать безопасность системы, как найти, запустить и закрыть программу, как настроить компьютер для использования его всеми членами семьи, как скопировать информацию с компакт-диска или, наоборот, записать ее на компакт-диск либо DVD, как ограничить использование ПК детьми или зашифровать данные на жестком диске, как устранить неполадку, когда Windows Vista начинает вести себя неподобающим образом, и многое другое. Книга предназначена для начинающих пользователей.



Кл.слова:
програмне забезпечення -- операційна система

   Тип видання:   підручник   
2.

Ратбон, Э.
Windows XP для "чайников" [Електронний ресурс] / Э. Ратбон. - М. : Диалектика, 2003 . - 304 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Перед вами замечательная книга о самой последней редакции операционной системы от компании Microsoft, предназначенной для домашних пользователей. — Windows XP. Написанная известным автором Энди Ратбоном. эта книга поможет вам сделать первые шаги в освоении новой операционной системы. Из материала книги вы узнаете, что представляет собой Windows XP и на что она способна. Здесь вы встретите описания компонентов Windows ХР среди которых Проигрыватель Windows Media, Internet Explorer 6.0, Outlook Express 6.0, Мастер новых подключений и др. Книга рассчитана на пользователей с различным уровнем подготовки. Легкий и доступный стиль изложения поможет даже начинающим быстро освоить Windows XP.



Кл.слова:
програмне забезпечення

   Тип видання:   підручник   
3.

Ратбон, Э.
Модернизация и ремонт ПК для "чайников" [Електронний ресурс] / Э. Ратбон. - М. : Диалектика, 2003 . - 384 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Хотите, чтобы ваш компьютер делал больше, а ломался реже, но не знаете, с чего начать? Расслабьтесь! Это полностью обновленное издание известной книги снимет покров тайны с современного программного и аппаратного обеспечения — начиная с видеокарт и Windows XP и заканчивая стандартом FireWire и брандмауэрами, — и шаг за шагом расскажет о том, как превратить обычный серенький компьютер в безотказную супермощную мультимедиа-машину. Книга предназначена для начинающих пользователей.



Кл.слова:
комп'ютер
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського