Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (9)Реферативна база даних (357)Книжкові видання та компакт-диски (158)Журнали та продовжувані видання (11)
Пошуковий запит: (<.>A=ПЕРЦ$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 4
Представлено документи з 1 до 4

   Тип видання:   монографія   
1.

Быстров, О. Ф.
Управление инвестиционной деятельностью в регионах Российской Федерации [Електронний ресурс] : монография / О. Ф. Быстров, В. Я. Поздняков [и др.]. - М. : ИНФРА-М, 2008. - 358 с.. - (Научная мысль)

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В монографии рассматриваются вопросы управления инвестиционными процессами в региональных образованиях. Особое внимание уделено проблемам формирования инвестиционных портфелей, а также рейтинговому оцениванию потенциала субъекта Российской Федерации в зависимости от уровня инвестиционной активности. Авторами предложены инновационные методики и методы отбора и оценка инвестиционных проектов и программ. Для преподавателей вузов, студентов, аспирантов, а также для инвесторов.



Кл.слова:
інвестиційний проект

   Тип видання:   наукове видання   
2.

Перцев, Л. П.
Трубчатые выпарные аппараты для кристаллизующихся растворов [Електронний ресурс] / Л. П. Перцев, Е. М. Ковалев, В. С. Фокин. - М. : Машиностроение, 1982. - 136 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В книге рассмотрены современные конструкции выпарных аппаратов, приведены требования, предъявляемые к ним в процессе изготовления и эксплуатации. Даны методы теплового, гидравлического и конструктивного расчетов выпарных аппаратов и установок с учетом фазовых превращений, приведен алгоритм расчета многокорпусных выпарных установок как на ЭВМ, так и вручную. Книга предназначена для инженерно-технических и научных работников, занимающихся вопросами проектирования, изготовления и эксплуатации выпарных установок.



Кл.слова:
проектування випарної установки -- експлуатація випарної установка -- випарна установка

   Тип видання:   навчальний посібник   
3.
 


Перция, Валентин.
Анатомия бренда [Електронний ресурс] / Валентин Перция, Лилия Мамлеева. - М. : Вершина, 2007

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Эта книга – первое в мире практическое руководство по разработке брендов. Авторы представляют методику пошагового создания работающего бренда, проверенную за пять лет на более чем 200 проектах. Книга состоит из двух частей. Первая предназначена для владельцев бизнеса, директоров и топ-менеджеры компаний. Прочитав ее, вы поймете, действительно ли у вас есть бренд в полном понимании этого слова. Если окажется, что бренда у вас нет, вторая часть книги должна быть внимательно прочитана вашими подчиненными (заместителями по маркетингу, маркетинг-менеджерами, специалистами отдела маркетинга) и партнерами (консультантами, рекламными агентами, подрядчиками) – то есть всеми, кому вы платите деньги за помощь в развитии вашего бизнеса.



Кл.слова:
маркетинг -- брендинг -- торгова марка

   Тип видання:   життєпис   
4.

Перцев, А. В.
Молодой Ясперс [Електронний ресурс] : рождение экзистенциализма из пены психиатрии / А. В. Перцев. - СПб. : Изд-во Рус. христиан. гум. акад., 2012. - 340 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Карл Ясперс - одна из ключевых персон в интеллектуальной жизни XX в. Он был психиатром, философом, культурологом. Вопреки времени, редко оставлявшему место для гуманности, он стремился "сохранить человека", и вопреки мнению большинства психиатров, считал возможным говорить о душе. Был экзистенциализм философской программой или способом сохранить себя? Как рождалось самое мощное философское движение? Благодаря и вопреки чему Ясперс стал столь ярким мыслителем? Это лишь некоторые вопросы, поднимаемые автором книги. Дополняет издание "Философская автобиография" К.Ясперса, до настоящего времени малодоступная в русском переводе. Автор книги и перевода - Александр Владимирович Перцев, профессор, доктор философских наук, специалист по современной западной философии, известный также своими переводами Ф.Ницше, К.Ясперса, П.Слотердайка, Ф.Г.Юнгера и др. Книга рассчитана как на специалистов, так и на широкий круг читателей, интересующихся современной философией и психологией.



Кл.слова:
сучасна філософія -- культурологія -- екзистенціалізм
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського