Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (43)Книжкові видання та компакт-диски (25)
Пошуковий запит: (<.>A=МАЛОВИЧК$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   підручник   
1.

Маловичко, А.
Большая книга-очищение [Електронний ресурс] : полное очищение организма от грязи и шлаков / А. Маловичко. - СПб. : Прайм-ЕВРОЗНАК, 2004. - 320 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В этой книге впервые собрана вся информация по полному очищению организма. Это уникальный подарок всем читателям, ведь теперь пять книг, посвященных очищению и уже известных читателям, собраны под одной обложкой. Вас ожидает информация по очищению желудочно-кишечного тракта, печени, эндокринной системы, очищению всего организма на клеточном уровне и многое другое, что необходимо для оздоровления. Эта книга должна объединить вокруг себя самых разных людей, ее идеи должны стать поводом для полного изменения жизни человека. Вы убедитесь, что физическое очищение и здоровье немыслимы без духовного очищения и веры. Этот постулат делает систему автора уникальной, отличает ее от других систем, результаты применения которых исчезают, как только вы перестаете делать определенные процедуры. Очищение по Маловичко принесет вам устойчивые результаты, потому что зиждется на вечных ценностях, которые необходимы человечеству для выживания.



Кл.слова:
очищення шлунку -- клітинне очищення -- фізичне очищення

   Тип видання:   наукове видання   
2.

Маловичко, А.
Очищение почек [Електронний ресурс] / А. Маловичко. - СПб. : Респекс, 1998. - 221 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Автор, потомственный травник, использует лишь те советы и рецепты, которые проверены временем и практикой многих поколений целителей. Он занимается проблемами натуропатии более тридцати лет, знает целебные свойства более 1500 трав, исходя из этого считает вероятным высказать свою точку зрения на неприятности оздоровления естественными методами.



Кл.слова:
лікування -- хвороба
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського