Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (3)Реферативна база даних (71)Книжкові видання та компакт-диски (59)Журнали та продовжувані видання (7)
Пошуковий запит: (<.>A=БЗАФУТ$<.>+<.>A=КОЙ$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   методичний посібник   
1.

Бзафут, Кой.
Революция Quixtar [Електронний ресурс] : новые высокотехнологичные возможности бизнеса : пер. с англ. / Кой Бзафут. - [Б. м. : б. в.], [20_ _?]. - 195 с.. - (Библиотека MLM)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Интернет меняет мир, включая мир маркетинга. С появлением Quixtar возможностей стало еще больше. Компания Quixtar - это и самый большой в мире онлайновый торговый пассаж, предоставляющий людям беспрецедентные услуги, и новая форма бизнеса, созданная специально для Интернета, и новая модель высокотехнологичного, глубоко личного маркетинга, образец бизнеса XXI века. Книга "Революция Quixtar" приведет вас за кулисы истории развития и захватывающего пуска в действие этого онлайнового супермаркета. Вы познакомитесь с семьями Де Вос и Ван Андель, которые предвидели необходимость появления абсолютно новой модели ведения бизнеса, и узнаете, как их мечты увлекли таких гигантов делового мира, как Microsoft и IBM. Но, что важнее всего, вы узнаете, как тысячи таких же людей, как вы, пользуются новыми возможностями, предлагаемыми Интернетом.



Кл.слова:
інтернет-магазин -- маркетинг

   Тип видання:   підручник   
2.

Койвисто, Д.
Краткий курс финского языка [Електронний ресурс] / Д. Койвисто. - [Б. м.] : ИМА-пресс, 1991. - 65 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


"Краткий курс финского языка" предназначен для самостоятельного изучения финского языка и основная его задача оказать помощь в овладении разговорным уровнем для начинающих. По своей структуре пособие составлено из уроков, каждый из которых посвящен отдельной теме и по объему своему неравнозначны.



Кл.слова:
слово -- переклад -- урок

   Тип видання:   підручник   
3.

Койре, А.
Очерки истории философской мысли [Електронний ресурс] : о влиянии философских концепций на развитие научных теорий : пер. с фр. / А. Койре ; общ. ред. А. П. Юшкевича. - М. : Прогресс, 1985. - 281 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга французского историка науки Александра Койре включает в себя ряд статей, имеющих общим предметом проблему взаимодействия философской и научной мысли, с одной стороны, и историю научной революции Нового времени, с другой. Автор провел исследование идейных предпосылок и хода научной революции XVI--XVII веков, до Ньютона включительно, а также дал тонкий и глубокий анализ как средневековой натурфилософской мысли, без которого было бы невозможно изучение научной революции, так и творчества таких корифеев науки, как Коперник, Бруно, Кеплер, Декарт, Ньютон. Книга рекомендуется всем читателям, интересующимся проблемами философии и истории науки.



Кл.слова:
світогляд -- ідея -- наука
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського