Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (2)Книжкові видання та компакт-диски (3)
Пошуковий запит: (<.>A=БАЙКИН$<.>+<.>A=СВЕТЛАН$<.>+<.>A=ГЕННАДЬЕВН$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   підручник   
1.

Байкина, Светлана Геннадьевна.
Учет и анализ банкротств [Електронний ресурс] / С. Г. Байкина. - [Б. м. : б. в.], [20_ _?]

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Учебное пособие составлено и согласовано с учебной программой курса «Учет и анализ банкротств». В данном пособии отражены роль, значение института банкротства в рыночной экономике, рассмотрены причины неплатежеспособности субъектов хозяйствования. Подробно приведен учетный порядок отражения операций процедур банкротства, а также указана методика анализа несостоятельного предприятия. В пособии представлен анализ современного финансового состояния России, а также приведено большое количество графиков и схем. Данное учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, для руководителей организаций, слушателей курсов подготовки и переподготовки кадров.



Кл.слова:
гроші -- збиток

   Тип видання:   законодавчі матеріали   
2.


Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации, части третьей [Електронний ресурс] : материал подготовлен с использованием правовых актов по состоянию на 1 января 2004 года / под ред. Т. Е. Абовой, М. М. Богуславского, А. Г. Светланова ; Институт государства и права Российской академии наук. - [Б. м.] : [б. в.], [20_ _?]. - 223 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:
  

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В книге расмотренна часть третья Гражданского кодекса Российской Федерации, в которой сосредоточены весьма важные для граждан России, да и иностранных граждан также, во многом новые (по сравнению с Гражданским кодексом РСФСР 1964 г.) нормы и институты, регламентирующие наследственное и международное частное право.



Кл.слова:
юриспруденція -- законодавство
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського