Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (3)
Пошуковий запит: (<.>K=О'НИЛ<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 1

   Тип видання:   методичний посібник   
1.

О'Нил, Уильям.
Как делать деньги на фондовом рынке: Стратегия торговли на росте и падении [Електронний ресурс] : пер. с англ. / У. Дж. О'Нил. - 3-е изд.. - М. : Альпина Паблишер, 2003. - 329 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:
  

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга описывает одну из самых прибыльных в мире систем выбора акций Can Slim, с помощью которой многие инвесторы сделали крупные состояния на фондовом рынке. Знание системы Can Slim является абсолютно необходимым для профессионалов фондового рынка. Кроме того, книга служит прекрасным учебным пособием для преподавателей и студентов экономических и финансовых вузов, а также всех тех, кто стремится зарабатывать на акциях. Создатель этой системы, Уильям О-Нил, в последние десятилетия является одним из наиболее авторитетных биржевых консультантов США. Среди его клиентов все крупнейшие инвестиционные компании, банки, пенсионные фонды и другие институциональные инвесторы страны (более 600), а также сотни тысяч индивидуальных инвесторов, работающих по системе Can Slim и получающих всю необходимую информацию через ежедневную газету Investor-s Business Daily, которую он основал в 1984 году. В настоящее время это вторая общенациональная деловая газета США после The Wall Street Journal. Система Can Slim основана на закономерностях поведения самых прибыльных акций в последние 50 лет. Она опровергает многие стереотипы и ошибочные критерии выбора акций и на практике доказала свою исключительную эффективность.



Кл.слова:
акції -- CAN SLIM
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського