РЕФЕРАТИВНА БАЗА ДАНИХ "УКРАЇНІКА НАУКОВА"
Abstract database «Ukrainica Scientific»


Бази даних


Реферативна база даних - результати пошуку


Вид пошуку
у знайденому
Пошуковий запит: (<.>TJ=Кибернетика и систем. анализ<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2386
Представлено документи з 1 до 20
...
1.

Ясинская О. А. Абсолютная по нелинейности и запаздыванию устойчивость в среднем квадратическом стохастических дифференциально-разностных систем с пуассоновскими переключениями. — 2000 // Кибернетика и систем. анализ.
2.

Самохвалов Ю. Я. Автоматическое доказательство теорем и нечеткий ситуационный поиск решений. — 2001 // Кибернетика и систем. анализ.
3.

Григоркив В. С. Агрегированная модель оптимизации экономики с эколого-экономическим критерием. — 1999 // Кибернетика и систем. анализ.
4.

Сергиенко И. В. Академик В. С. Михалевич - ученый и организатор науки. — 2000 // Кибернетика и систем. анализ.
5.

Кунцевич В. М. Активная идентификация и управление при ограниченных шумах (возмущениях). — 2000 // Кибернетика и систем. анализ.
6.

Винничук И. П. Алгебра алгоритмики и конструирование систем синтеза мульти-медиа приложений в среде WINDOWS. — 1999 // Кибернетика и систем. анализ.
7.

Кудрицкий В. Д. Алгоритм винеровской фильтрации и экстраполяции для нестационарных случайных процессов, наблюдаемых с коррелированными погрешностями. — 1999 // Кибернетика и систем. анализ.
8.

Кравец Т. В. Алгоритм нейронной классификации по наблюдениям из смеси с переменными концентрациями. — 1998 // Кибернетика и систем. анализ.
9.

Дегтярев А. И. Алгоритм очевидности и проблемы представления и обработки компьютерных математических знаний. — 1999 // Кибернетика и систем. анализ.
10.

Емец О. А. Алгоритмическое решение двух параметрических задач оптимизации на множестве сочетаний с повторениями. — 1999 // Кибернетика и систем. анализ.
11.

Кунцевич А. В. Анализ и синтез дискретных систем управления в условиях нестохастической неопределенности. — 1998 // Кибернетика и систем. анализ.
12.

Обжерин Ю. Е. Анализ надежности системы с постепенно пополняемым резервом времени. — 2001 // Кибернетика и систем. анализ.
13.

Альбус Дж.  Аналитический метод решения игровой задачи о "Мягкой посадке" для движущихся объектов. — 2001 // Кибернетика и систем. анализ.
14.

Левин В. И. Антагонистические игры с интервальными параметрами. — 1999 // Кибернетика и систем. анализ.
15.

Никитченко Н. С. Аппликативные композиции частичных предикатов. — 2001 // Кибернетика и систем. анализ.
16.

Кравцов М. К. Асимптотическая оптимальность плана транспортной задачи, построенного методом минимального элемента. — 1999 // Кибернетика и систем. анализ.
17.

Приказчиков В. Г. Асимптотическая оценка погрешности собственных чисел в методе конечных элементов для задачи Штурма - Лиувилля. — 2000 // Кибернетика и систем. анализ.
18.

Анисимов В. В. Асимптотические свойства оценок параметров нелинейных временных рядов. — 2000 // Кибернетика и систем. анализ.
19.

Гилевич Я.  Асимптотический анализ систем с быстрым обслуживанием и неоднородной структурой. — 2001 // Кибернетика и систем. анализ.
20.

Шкаравская О. Ю. Аффинные отображения, задаваемые конечными преобразователями. — 1998 // Кибернетика и систем. анализ.
...
 
Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського
Відділ наукового формування національних реферативних ресурсів
Інститут проблем реєстрації інформації НАН України

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського