Наукова періодика України Сімейна медицина. Європейські практики


Biebach K. 
Эффективное лечение детей с риносинуситом / K. Biebach, A. Kramer // Семейная медицина. - 2014. - № 6. - С. 102-106. - Режим доступу: http://nbuv.gov.ua/UJRN/simmed_2014_6_25
Первое неинвазивное исследование по применению препарата Синупрет при риносинусите у детей подтвердило известную по клиническим исследованиям хорошую эффективность и переносимость растительного комбинированного препарата при остром синусите. Широкий спектр фармакологических эффектов Синупрета и наличие двух лекарственных форм (капель и драже) делает его оптимальным препаратом для лечения риносинусита у детей, начиная с двух лет. Спектр зафиксированных нежелательных побочных эффектов лекарственного препарата не отличается от такового у взрослых. Новые побочные эффекты установлены не были. Частота зафиксированных побочных эффектов была ниже 1 %. Таким образом, данное исследование подтвердило эффективность и хорошую переносимость Синупрета в лечении острого риносинусита у детей.Первое неинвазивное исследование по применению синупрета при риносинусите у детей подтвердило известную по клиническим исследованиям хорошую эффективность и переносимость растительного комбинированного препарата при остром синусите. Широкий спектр фармакологических эффектов синупрета и наличие двух лекарственных форм (капель и драже) делает его оптимальным препаратом для лечения риносинусита у детей с 2 лет. Спектр зафиксированных нежелательных побочных эффектов лекарственного препарата не отличается от такового у взрослых. Новые побочные эффекты установлены не были. Частота зафиксированных побочных эффектов была ниже 1 %. Таким образом, данное исследование подтвердило эффективность и хорошую переносимость синупрета в лечении острого риносинусита у детей.
  Повний текст PDF - 446.04 Kb    Зміст випуску     Цитування публікації

Цитованість авторів публікації:
  • Biebach K.
  • Kramer A.

  • Бібліографічний опис для цитування:

    Biebach K. Эффективное лечение детей с риносинуситом / K. Biebach, A. Kramer // Семейная медицина. - 2014. - № 6. - С. 102-106. - Режим доступу: http://nbuv.gov.ua/UJRN/simmed_2014_6_25.

      Якщо, ви не знайшли інформацію про автора(ів) публікації, маєте бажання виправити або відобразити більш докладну інформацію про науковців України запрошуємо заповнити "Анкету науковця"
     
    Відділ інформаційно-комунікаційних технологій
    Пам`ятка користувача

    Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського