Наукова періодика України Бізнес Інформ


Ярым-Агаев А. Н. 
Формирование маркетинговой работы по организации и поддержке корпоративного сайта компаний, работающих на потребительском рынке / А. Н. Ярым-Агаев, А. А. Дебелая // Бізнес Інформ. - 2014. - № 3. - С. 402-406. - Режим доступу: http://nbuv.gov.ua/UJRN/binf_2014_3_69
Рассмотрены основные вопросы организации Интернет-маркетинга на малых и средних предприятиях Украины, обоснована необходимость создания и маркетинговой поддержки сайта, а также приведены рекомендации по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных сайтов для маркетологов и менеджеров по рекламе. Рассмотрены такие направления работы с сайтом, как анализ сайтов конкурентов, создание корпоративного сайта, информационное наполнение сайта, индексация сайта и работа по его продвижению в поисковых системах, размещение ссылок на сайт на информационных порталах, создание страниц в социальных сетях, работа на форумах, информационные почтовые рассылки, работа с аналитикой сайта и обеспечение обратной связи с пользователями сайта. Приведенные рекомендации позволят повысить имидж сайта, привести новых клиентов, организовать эффективное сотрудничество со специалистами по созданию и продвижению сайта и достичь максимального эффекта от данного источника рекламы и продаж.
  Повний текст PDF - 373.275 Kb    Зміст випуску     Цитування публікації

Цитованість авторів публікації:
  • Ярым-Агаев А.
  • Дебелая А.

  • Бібліографічний опис для цитування:

    Ярым-Агаев А. Н. Формирование маркетинговой работы по организации и поддержке корпоративного сайта компаний, работающих на потребительском рынке / А. Н. Ярым-Агаев, А. А. Дебелая // Бізнес Інформ. - 2014. - № 3. - С. 402-406. - Режим доступу: http://nbuv.gov.ua/UJRN/binf_2014_3_69.

      Якщо, ви не знайшли інформацію про автора(ів) публікації, маєте бажання виправити або відобразити більш докладну інформацію про науковців України запрошуємо заповнити "Анкету науковця"
     
    Відділ інформаційно-комунікаційних технологій
    Пам`ятка користувача

    Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського