Наукова періодика України Автоматичне зварювання


Маковецкая О. К. 
Состояние и тенденции развития мирового рынка основных конструкционных материалов и сварочной техники / О. К. Маковецкая // Автоматическая сварка. - 2015. - № 10. - С. 54-61. - Режим доступу: http://nbuv.gov.ua/UJRN/as_2015_10_10
Приведены данные исследований объема и структуры производства технологий соединения и услуг в странах ЕС, проведенных Немецким обществом сварщиков и Европейской сварочной федерацией в 2007 и 2010 гг., а также объема потребления сварочной техники в ЕС в 2012 и 2013 гг. и объема производства сварочной техники в Германии в 2012 и 2013 гг.Приведены статистические и экономические показатели состояния и тенденций развития мирового рынка основных конструкционных материалов и сварочной техники в период 2011 - 2014 гг. Приведены данные исследований мирового объема, структуры производства и потребления основных конструкционных материалов (сталь, алюминий и др.) и объема производства и потребления сварочной техники, проведенных ведущими мировыми производителями, такими, как Lincoln Electric, Colfax (ESAB, Victor Technologies Group), ITW и др., а также ведущими аналитическими компаниями: BCC Research, Transparency Market Research, Frost & Sullivan. Приведен анализ основных тенденций на мировом рынке сварочной техники и в отдельных его сегментах.
  Повний текст PDF - 939.535 Kb    Зміст випуску     Цитування публікації

Цитованість авторів публікації:
  • Маковецкая О.

  • Бібліографічний опис для цитування:

    Маковецкая О. К. Состояние и тенденции развития мирового рынка основных конструкционных материалов и сварочной техники / О. К. Маковецкая // Автоматическая сварка. - 2015. - № 10. - С. 54-61. - Режим доступу: http://nbuv.gov.ua/UJRN/as_2015_10_10.

      Якщо, ви не знайшли інформацію про автора(ів) публікації, маєте бажання виправити або відобразити більш докладну інформацію про науковців України запрошуємо заповнити "Анкету науковця"
     
    Відділ інформаційно-комунікаційних технологій
    Пам`ятка користувача

    Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського