РЕФЕРАТИВНА БАЗА ДАНИХ "УКРАЇНІКА НАУКОВА"
Abstract database «Ukrainica Scientific»


Бази даних


Реферативна база даних - результати пошуку


Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком виданнявидом документа
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (1)Наукова періодика України (3)
Пошуковий запит: (<.>A=Митченко Е$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 13
Представлено документи з 1 до 13
1.

Тицкий Г. Д. Изопараметрические соотношения в реакциях 4-R-N-арилпиридиниевых солей с ариламинами. — 1999 // Теорет. и эксперим. химия .
2.

Тицкий Г. Д. Константы скорости образования и распада sigma-аддукта в реакциях N-арилпиридиниевых солей. — 1998 // Теорет. и эксперим. химия.
3.

Митченко Е.  Предикторы развития инсулинорезистентности у пациентов с артериальной гипертензией. — 2004 // Ліки України.
4.

Митченко С. А. Каталитическое иодирование ацетилена в системе иодопалладаты(II) - <$E bold roman {I sup -~-~I sub 2}> - MeOH. — 2005 // Теорет. и эксперим. химия.
5.

Митченко Е. И. Новый взгляд на патологию, произрастающую на общей почве: диабет и сердечно-сосудистые заболевания (по материалам руководства по диагностике и лечению сахарного диабета, предиабета и сердечно-сосудистых заболеваний, разработанного Европейским кардиологическим обществом (ESC) совместно с Европейской ассоциацией по изучению сахарного диабета (EASD), 2007 г.). — 2007 // Укр. мед. часоп.
6.

Трощенко В. Т. Рассеяние характеристик усталости сталей и его анализ с учетом циклических неупругих деформаций. — 2007 // Пробл. прочности.
7.

Татарчук Т.Ф.  Что должен знать врач гинеколог о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний у женщин в менопаузе. — 2005 // Здоровье женщины.
8.

Митченко Е. И. Опыт применения препарата Кардонат у больных с артериальной гипертензией и дислипидемией. — 2007 // Укр. мед. часоп.
9.

Митченко Е. И. Влияние терапии фенофибратом на липидный спектр плазмы и инсулинорезистентность у больных с метаболическим синдромом и сахарным диабетом II типа. — 2009 // Серце і судини.
10.

Тицкий Г. Д. Влияние молекулярного кислорода на кинетику и механизм реакции 2-Br-1-этилпиридиний бромида с триэтиламином в ацетонитриле. — 2010 // Теорет. и эксперим. химия.
11.

Митченко Е. И. Роль и место омега-3-полиненасыщенных жирных кислот в рационе питания пациентов с метаболическим синдромом. — 2011 // Укр. мед. часоп.
12.

Тицкий Г. Д. Кинетика и механизм реакции SNAr замещения N-(2,4-динитрофенил)-4-диметиламинопиридиниевой соли с пиперидином в ацетонитриле // Наук. пр. Донец. нац. техн. ун-ту. Сер. Хімія і хім. технологія. - 2014. - Вип. 1.
13.

Митченко Е. И. Лечение ожирения с использованием пищевых волокон у больных с артериальной гипертензией и метаболическим синдромом // Сімейна медицина. - 2015. - № 3.
 
Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського
Відділ наукового формування національних реферативних ресурсів
Інститут проблем реєстрації інформації НАН України

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського