Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (15)Реферативна база даних (88)Книжкові видання та компакт-диски (86)
Пошуковий запит: (<.>U=О335.47$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 4
Представлено документи з 1 до 4

   Тип видання:   довідник   
Категорія: Транспорт   
1.

Высоцкий, М. С.
Магистральные автопоезда МАЗ [Електронний ресурс] / М. С. Высоцкий, И. Ф. Демидович, Л. Х. Гилелес. - М. : Машиностроение, 1988. - 176 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Описаны конструкция и принцип работы механизмов, агрегатов и систем автопоездов МАЗ-64227-9398, МАЗ-54322-9397 Минского автомобильного завода, приведены технические характеристики агрегатов, рассмотрены их конструкции. Для водителей, механиков и других лиц, интересующихся устройством автопоездов. Книга может быть использована инженерно-техническими работниками автомобильной промышленности и автомобильного транспорта.



Кл.слова:
вантажівка

   Тип видання:   методичний посібник   
Категорія: Транспорт   
2.

Высоцкий, М. С.
Магистральные поезда МАЗ [Електронний ресурс] / М. С. Высоцкий, И. Ф. Демидович, Л. Х. Гилелес, Г. В. Мартыненко. - М. : Машиностроение, 1988. - 176 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Описаны конструкции н принципы работы механизмов, агрегатов и систем автопоездов МАЗ-64227-9398, МАЗ-54322-9397 Минского автомобильного завода, приведены технические характеристики агрегатов, рассмотрены их конструкции. Для водителей, механиков и других лиц, интересующихся устройством автопоездов. Книга может быть использована инженерно-техническими работниками автомобильной промышленности и автомобильного транспорта.



Кл.слова:
потяг -- конструкція

   Тип видання:   довідник   
Категорія: Транспорт   
3.


Автомобили КАЗ "Колхида" [Електронний ресурс] / С. М. Батиашвили [и др.]. - М. : Транспорт, 1970. - 336 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В книге описаны устройство, техническое обслуживание и ремонт седельных автомобилей-тягачей "Колхида" - КАЗ-608, КАЗ-606А и полуприцепа КАЗ-717 производства Кутаисского автомобильного завода. Основное внимание уделено автомобилю КАЗ- 608. Книга содержит также описание работы некоторых механизмов и систем, представленное в объеме, необходимом для грамотного выполнения технического обслуживания и ремонта. Особенности разборки и сборки, дефектовка и другие операции рассмотрены применительно к текущему ремонту на готовых деталях в условиях мастерских, оснащенных простейшим оборудованием. Изложены рекомендации по эксплуатации автомобилей-тягачей КАЗ-608, КАЗ-606А и автопоездов. Книга предназначена для инженерно-технических работников, а также может быть использована студентами вузов и учащимися техникумов.



Кл.слова:
авто -- автосервіс -- експлуатація

   Тип видання:   методичний посібник   
Категорія: Транспорт   
4.


IVECO [Електронний ресурс] : euroTech CURSOR 390–430, EuroStar CURSOR 430. - Torino : IVECO S.p.A, 2000. - 284 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В настоящей публикации рассмотрены особенности, харак теристики и правильные методы ремонта, которые могут при меняться для каждого узла агрегата автомобиля. При соблюдении приведенных инструкций и при использова нии специального инструмента гарантируется правильное вы полнение ремонта в установленные сроки, а также защит работников, выполняющих ремонт от возможных несчастных случаев. Перед началом ремонтных работ убедитесь, что все защитное оборудование доступно и находится в рабочем состоянии. По той же причине проверьте и наденьте средства защиты, предписанные техникой безопасности: очки, каску, перчатки, ботинки. Перед использованием проверьте все рабочее, подъемное и транспортировочное оборудование. Допускается, что часть приведенной в настоящем Руководстве информации может устареть в результате усовершенствований, вносимых производителем по техническим или экономическим причинам, а также для приведения изделий в соответствие с требованиями и нормами различных стран. Запрещается полное или частичное воспроизведение текста и иллюстраций настоящего Руководства.



Кл.слова:
авто -- ремонт -- обслуговування
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського