Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (1)Книжкові видання та компакт-диски (3)
Пошуковий запит: (<.>U=Н761.071$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   науково-популярне видання   
Категорія: Будівництво   
1.
 


Никитко, Иван.
Водоснабжение, канализация и отопление загородного дома [Електронний ресурс] / Иван Никитко. - СПб. : Питер, 2013. - 208 с.. - (Современный домострой)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Налаженное функционирование систем водоснабжения, канализации и отопления — это комфорт и удобство всех проживающих в доме. И если даже не требуется вашего непосредственного участия в монтажных работах (практически все действия подобного типа должны выполняться специалистами, имеющими соответствующие лицензии), все равно необходимы пристальное внимание и контроль. Ведь от того, как будут налажены эти системы, зависит многое, в том числе и уровень эксплуатационных расходов. Поэтому будьте внимательны, подходите к вопросам водоснабжения, канализации и отопления со всей тщательностью и ответственностью. И пусть в вашем доме будет тепло и уютно.



Кл.слова:
водопостачання -- сантехніка -- опалення -- каналізація

   Тип видання:   науково-популярне видання   
Категорія: Будівництво   
2.
 


Савельев, Александр.
Инженерное оборудование загородного дома. Практическое пособие [Електронний ресурс] / Александр Савельев. - М. : Народное творчество, 2005. - 120 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В этой книге рассмотрены современные технологии по проведению санитарно-технических работ в загородном доме, подробно описаны новые материалы и принципы работы с ними. Книга дает представление о современных инженерных коммуникациях и призвана помочь тем, кто хочет самостоятельно провести в загородном доме отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализацию и оборудовать вентиляцию.



Кл.слова:
будівництво -- ремонт -- инженерія
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського