Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (4)Реферативна база даних (59)Книжкові видання та компакт-диски (39)
Пошуковий запит: (<.>U=Л33$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 1

   Тип видання:   довідник   
1.

Мельников, Н. Н.
Химические средства защиты растений (пестициды) [Електронний ресурс] : справочник / Н. Н. Мельников, К. В. Новожилов, Т. Н. Пылова. - М. : Химия, 1980. - 288 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Краткий справочник по пестицидам, разрешенным в СССР для применения или проходящим государственные испытания, содержит описание более 450 препаратов, применяемых для борьбы с болезнями и вредителями растений и сорняками. Для большинства препаратов даны физико-химические характеристики, токсичность для теплокровных и рыб, предельно допустимые концентрации и допустимые остаточные концентрации Приведены условия хранения и выпускные формы препаратов, сроки и объекты их применения нормы расхода по действующему веществу. Для широкого круга работников и специалистов сельского хозяйства и химической промышленности, а также преподавателей н учащихся высших и средних специальных учебных заведений сельскохозяйственного и химического направлений.



Кл.слова:
захист рослин -- сільське господарство
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського