Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (1)
Пошуковий запит: (<.>A=ЛИБЕРТ$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   енциклопедія   
1.

Либерти, Дж.
C++ [Електронний ресурс] : энциклопедия пользователя / Дж. Либерти. - М. : ДиаСофт, 2001. - 592 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Энциклопедия пользователя содержит обзор актуальных тем, связанных с языком программирования C++. В книге рассматриваются вопросы объектно-ориентированного анализа и проектирования, универсального языка программирования UML и разработки объектных моделей. Достаточно подробно представлены вопросы реализации приложений, а также стандартная библиотека шаблонов STL. Особое внимание уделено обработке данных, живучести объектов и шифрованию, архитектуре CORBA и модели СОМ. Прилагаемый CD-ROM содержит исходные тексты примеров, рассмотренных в книге. Книга рассчитана на читателей, которые имеют начальные сведения и знания по программированию на языке C++.



Кл.слова:
мова програмування

   Тип видання:   підручник   
2.

Либерти, Д.
Программирование на С# [Електронний ресурс] : создание NET приложений / Д. Либерти. - 2-е изд.. - СПб. : Символ-Плюс, 2003. - 688 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Созданный в Microsoft специально для новой платформы .NET, язык С# прост, безопасен и нацелен на работу в Интернете. Книга «Программирование на С#» поможет вам быстро приступить к практической разработке веб- и Windows- приложений на платформе .NET, работающих как на локальном компьютере, так и в Интернете. В первой части книги обсуждаются основы языка и такие понятия ООП, как классы и объекты, наследование и полиморфизм, перегрузка операций, структуры и интерфейсы, массивы, индексаторы и коллекции, строковые объекты и регулярные выражения, исключения и обработка ошибок, делегаты и события. Вторая часть целиком посвящена созданию приложений и содержит обсуждение ADO.NET, ASP.NET и Windows Forms. Технология ASP.NET включает в себя как Web Forms для быстрой разработки веб-приложений, так и Web Services для создания объектов без графического интерфейса, оказывающих услуги в Интернете. В третьей части рассматривается платформа .NET Framework. Особое внимание уделено атрибутам и отражению, удаленным объектам, вычислительным потокам и синхронизации, а также потокам ввода/вывода. Здесь же представлены способы взаимодействия с объектами СОМ.



Кл.слова:
програмування -- комп'ютер
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського