Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (30)Книжкові видання та компакт-диски (52)Журнали та продовжувані видання (2)
Пошуковий запит: (<.>A=КОРОБЕЙНИК$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 7
Представлено документи з 1 до 7

   Тип видання:   навчальний посібник   
1.

Коробейникова, Л. С.
Документационное обеспечение делового общения [Електронний ресурс] : учебно-методическое пособие / Л. С. Коробейникова. - Воронеж : Изд-во Воронежского гос. ун-та, 2003. - 36 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Учебное пособие, посвящённое документационному обеспечению делового общения, подготовлено на кафедре экономического анализа и аудита экономического факультета Воронежского государственного университета и рекомендовано к изданию. Рекомендуется для бакалавров и магистров направления 521600 "Экономика" специализации "Бухгалтерский учёт и экономический анализ", студентов, обучающихся по специальности 060500 "Бухгалтерский учёт и аудит", для проведения практических занятий по курсу "Деловое общение" дневного и вечернего отделений. К сожалению, данный PDF-файл закрыт авторами для распечатки на принтере. Возможно только визуальное ознакомление.



Кл.слова:
ділова мова

   Тип видання:   підручник   
Категорія: Математика   
2.

Коробейник, Ю. Ф.
Теорема Стоуна-Вейерштрасса [Електронний ресурс] / Ю. Ф. Коробейник. - Ростов-на-Дону : Изд-во РГУ, 1992. - 146 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В монографии впервые в отечественной литературе широко освещен круг вопросов, связанных с известной теоремой Стоуна — Вейерштрасса; приводятся варианты теорем для различных классов функциональных пространств, указываются приложения к описанию функциональных решеток и алгебр, к теории аппроксимации. Наряду с уже известными результатами, помещенными в различных, часто труднодоступных журналах, в монографии приводятся и некоторые новые результаты, полученные автором. Снабженная большим числом упражнений книга может служить учебным пособием при чтении спецкурсов и проведении спецсеминаров, выполнении курсовых и дипломных работ. Монография будет полезна студентам-математикам старших курсов, аспирантам и преподавателям университетов и пединститутов, а также научным работникам — специалистам по теории функций и функциональному анализу.



Кл.слова:
теорія апроксимації -- теорія функцій -- функціональний аналіз

   Тип видання:   науково-популярне видання   
Категорія: Біологічні науки   
3.

Коробейников, Б.
Дельфіни: нарис для молодшого шкільного віку [Електронний ресурс] / Б. Коробейников. - К. : Веселка, 1979. - 28 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Хто такі дельфіни: риби чи тварини? Чому вчені виявляють до них великий інтерес? Про це розповість книжка.



Кл.слова:
природа -- тварина

   Тип видання:   наукове видання   
4.

Коробейников, А. В.
Баллистика стрел по данным археологии: введение в проблемную область [Електронний ресурс] / А. В. Коробейников, Н. В. Митюков. - Ижевск : Изд-во НОУ КИТ, 2007. - 140 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга очерчивает круг проблем в области исторической баллистики стрел, описывает алгоритмы исследовательских задач в этой области и знакомит читателя с некоторыми результатами, которые иллюстрируют возможности междисциплинарного подхода.



Кл.слова:
краєзнавство -- моделювання історичне -- балістика

   Тип видання:   монографія   
5.

Мейдер, Ч.
Численное моделирование детонации [Електронний ресурс] : пер. с англ. / Ч. Мейдер ; под ред.: В. П. Коробейникова, П. И. Чушкина. - М. : Мир, 1985. - 384 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В монографии известного американского специалиста, посвященной актуальной проблеме вычислительной гидромеханики - численному моделированию детонации в конденсированных взрывчатых веществах, обобщаются результаты многолетней работы в этом направлении автора и его коллег. Приводятся обширные материалы по газодинамике процесса детонации в однородных и гетерогенных ВВ, полученные как при одномерных, так и при многомерных расчетах, содержатся многочисленные графики и таблицы, в ряде случаев результаты численных расчетов сравниваются с экспериментальными данными. Для математиков-прикладников, механиков, физиков и химиков, занимающихся теорией и приложениями детонации.



Кл.слова:
гідромеханіка -- моделювання

   Тип видання:   навчальний посібник   
Категорія: Транспорт   
6.

Коробейник, А. В.
Ремонт автомобилей [Електронний ресурс] : практический курс / А. В. Коробейник. - Ростов-на-Дону : Феникс, 2004. - 512 с.. - (Библиотека автомобилиста)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Данное учебное пособие является второй частью двухтомника «Ремонт автомобилей». В этом учебном пособии нашли основные практические методы и приемы выполнения ремонтных процессов. Практическое значение и доступность языка делают данную книгу актуальной и полезной. Учебное пособие предназначено для студентов, преподавателей и широкого круга читателей, интересующихся проблемами ремонта автотехники.



Кл.слова:
автомобіль -- машина -- автомобілебудування -- техніка

   Тип видання:   підручник   
Категорія: Транспорт   
7.

Коробейник, А. В.
Ремонт автомобилей [Електронний ресурс] : теоретический курс / А. В. Коробейник. - Ростов-на-Дону : Феникс, 2004. - 288 с.. - (Библиотека автомобилиста)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Учебник «Общая теория ремонта автомобилей» является первой частью и в нем изложены общие понятия и положения о ремонте и восстановлении автотракторной техники и их узлов и агрегатов, подробно освещены причины, вызывающие их неисправности, изложены основные принципы этапов производства ремонта: мойка, разборка и т. д. Учебник написан в соответствии с программой подготовки специалистов для авторемонтных предприятий по специальностям «Ремонт и эксплуатация автотранспортных средство, «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Техническое обслуживание и эксплуатация транспортных средств» и др.



Кл.слова:
автотехніка -- машина -- автомобіль -- автомобілебудування
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського