Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
Пошуковий запит: (<.>A=ГРЯНИН$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   методичний посібник   
1.

Грянина, Е. А.
Секреты профессиональной работы с программой "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8". Введение в конфигурацию [Електронний ресурс] / Е. А. Грянина, С. А. Харитонов. - М. : 1С-Паблишинг, 2007. - 293 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:
  

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В пособии подробно, с иллюстрацией на примерах, рассматриваются вопросы использования типового решения "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8" (редакция 2.5) для расчета заработной платы персонала, управления денежными расчетами с персоналом по оплате труда, исчисления регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, составления регламентированной отчетности, формирования различных резервов, отражения начисленной зарплаты, налогов, взносов и резервов в затратах предприятия. Пособие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно работникам различных служб организаций и предприятий - от службы управления персоналом и руководителей до работников бухгалтерии, применяющих для автоматизации программу "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8".



Кл.слова:
економіка

   Тип видання:   навчальний посібник   
2.

Грянина, Е. А.
Секреты профессиональной работы с программой "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8". Управление персоналом [Електронний ресурс] : учебное пособие / Е. А. Грянина, С. А. Харитонов. - М. : 1С-Паблишинг, 2007. - 263 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В учебном пособии подробно, с иллюстрацией на примерах, рассматриваются вопросы использования программы "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8" (редакция 2.5) для планирования потребностей в персонале и набора персонала, регламентированного и управленческого кадрового делопроизводства, планирования и учета занятости персонала, проведения аттестаций и обучения работников. Пособие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно работникам различных служб организаций и предприятий, начиная от службы управления персоналом и линейных руководителей до работников бухгалтерии, применяющих для автоматизации программу "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8". 1С: Учебный центр №1 (НОУ "1С-Образование") рекомендует использовать пособие для изучения программы и для подготовки к экзаменам на получение сертификата 1С: Профессионал, 1С: Специалист и 1C: Специалист-консультант по программе "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8".



Кл.слова:
діловодство -- кадри -- персонал
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського